С боем взяли город Брянск?

Alter_spb

Теперь банановый в Брянске есть специальный зал для соревнований по радиоуправляемым моделям, и будет трасса для багги!
Рядом кордодром и трасса для трековиков.

Просто рай автомоделистов!

Просто фантастика какая-то! Верица с трудом. Брянчане подтвердите такое большое событие. Информация взята тут

aland

Ну я с Бирюковым на эту тему еще весной во Владимире разговаривал. Они действительно обещались осенью запустить новый комплекс и приглашали всех на будущие соревнования. Так что должно быть все правдой. Поздравляем их!!!

Alter_spb

Никогда не был в Брянске.

С почтением,
Леонид Бирюков 😃

aland
Alter_spb:

Никогда не был в Брянске.

С почтением,
Леонид Бирюков 😃

Прикольно. В Брянске живет и работает Юрий Бирюков: rcopen.com/member11138

Alter_spb

А какая обратная связь? Никаких подробностей. Ни какой зал, с каким покрытием, какой размер, фотографии, ни фотографий и плана трассы для багги (каких десяток электро или восьмерок нитро?).

Вот ждем когда брянчане ответят. Будет и реакция. У меня в брянске однокурсница живёт. Можно и прокатиться 😃.

Пикков

А брянчане, наверное, ждут когда вы прореагируете, в результате складывается впечатление, что никому ничего не нужно!

vasya_y
Пикков:

А брянчане, наверное, ждут когда вы прореагируете, в результате складывается впечатление, что никому ничего не нужно!

  • А чего вы ждёте? Какой реакции? Ну сделали, ну и что? Ну молодцы! Значит у вас всё будет, хорошо…
    А нам-то в Москве (в Питере, …, … …) что? У нас свои трассы, центры и т.п. (где что - есть или нет …) - и свои проблемы.
    Вот если бы вы написали так -
    ----------------------------------------------------------------------
    Открылся новый … комплекс автомоделизма в Брянске! По такому случаю,
  • Такого-то месяца и числа объявляются соревнования на кубок (первенство, приз, …) чего-то там!
    Трасса - такая, находиться - … . Вот её описание и фотографии - …
    Классы моделей - … (такие-то там)
    Приглашаются все желающие!
    Подробнее расписание и регламент - … там-то читать или качать.
    Призы будут!
    ---------------------------------------------------------------------

— Вот тогда и ждите реальной реакции, вопросов и отклика.

Пикков

vasya!

Охолони, маленько!
Во-первых я из Москвы, во-вторых никакого отношения к радиоуправляемым и трассовым моделям вообще не имею!

vasya_y

А я не вам, а тем брянчанам, которые ждут… 😁

2 months later
Birykov

Здравствуйте!!

А вот и брянчата. 😁
Мы тут живем, развиваемся, но к сожалению данную тему нашел только сегодня. 😦

То, что у нас есть примерно можно посмотреть вот здесь:
www.bryansk-rc.narod.ru

Слов на ветер никогда не бросали и я думаю не бросим. Вот и засечку АМВ приобрели.

Буду рад ответить на все интересующие вопросы.
А для информации скажу, что во второй половине февраля планируется проведение Кубка ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина в зале. Желающим приехать чуть позднее могу сбросить положение.

С уважением,
Юрий Бирюков 😁

Alter_spb

Бирюковы сила!

“В финальных квалификационных заездах лучшими стали: Шепель Александр, Бирюкова Марина, Бирюкова Дарья и Бирюков Юрий соответственно.”

Я сам правда корнями не из брянских а из тульских Бирюковых.

и Надо поправить не mirco, а micro 😃

ZigZag_ZZ

То что открыли в субботу знаю, т.к уже звонили , “Нужен рычаг на 415”

Значит трассу обновили!!!
С почином!!!