Где купить RC снегоход?

Alexey_VK

Здравствуйте.

Перерыл весь форум в Интернете посмотрел, ну не нахожу я что-то радиоуправляемых снегоходов, ни мощных, ни средних. Может как-то не так и не там ищу… Подскажите, где можно достать такое удовольствие, чтобы задорно по сугробам рассекал, как настоящий - две лыжи и гусеница.

Заранее спасибо!

P.S. И с наступающим Новым годом всех 😉 !

Maxbl4

Снегоходов не видел, а вот набор лыж вместо передних колёс для монстров видел.
На Саваж, Т-МахХ и другие. Но сзади обычные колёса остаются.

Alexey_VK

Ну это я тоже видел, это не то… Они есть на импортных сайтах у них там чего только нет - носятся так, что только и видел 😉 На ДВС. Довольно здоровые по 60см в длинну. А вот где взять, чтобы по Росси можно было купить.

ANDY_V

Спасибо , ни разу не видел. Кроме одной и цены разумные. Но судя по ящику во Владике это актуально , а в Москве только по асфальту. А вообще интересно , спасибо.

Alexey_VK

Да, у нас тут самый снег и видимо уже надолго 😃 А вот погонять но нему нечего. Жаль не увидел как ездит электро… хотя нет, одно видео я где-то встречал, не знаю, дал на него ссылку или нет - там игрушка и ездит она очень слабенько 😃 Для снега нужен ДВС, но хотелось бы чтобы бензиновый был, что-то цены на нитрометан меня очень смущают, просто очень, к тому же доставлять его сюда никто не станет, так что увы, либо бензин, либо что-то серьезное хоть и электрическое. По сугробам игрушка просто встанет.

Alexey_VK
Sleeper:

ВО , гляньте.

Да, спасибо, взглянул - по-моему очень даже неплохой. Но есть одно большое НО. У меня нет возможности покупать нитрометан, потому как его просто не продают у нас 😃 Поэтому нужно что-то бензиновое… Либо какая-то замена нитрометану.

Gintas
Alexey_VK:

… нужно что-то бензиновое… Либо какая-то замена нитрометану.

Замену нитрометану найти весма затруднительно (мое мнение) или даже не возможно …
Самые дешовые моторы используют дорогое топливо и нет смысла “строить” малобюджетную технику на дорогих моторах !
Может Вам подойдёт допотопный " дизель" (компресионный мотор) при наличии топливной смеси 1\3 (эфир (дроп) , касторка (в аптеке), керосин - отлично работает с пол пинка) или на “худой конец” электричка (опят аккумы дорогие). Есть смысл поставить мотор от бензо пили, но это уже КОНСТРУКТОР в полном смысле этого слова 😵
Я - бы купил полноприводного монстра в масштабе 1:5 (6) … по Вашим сугробам больше зрелишности, да и не хуже снегохода 😉
P.S. Монстры на бензине (даже 2 WD) очень хорошо катаются по снегу не хуже снегохода (прикинул видео и собственные наблюдения в живую с монстрами)
Осталось попросить у гого нибудь видео монстров по сугробам 1:5(6) на бензине и почти уверен, что покупка снегохода отпадёт 😃 (если это не традиция на севере 😃 ) ?