Москва TT-01

spawnhp
Genik:

лепим бутылки и гондоны 😁 😁 😁

😮 😉 😁

flammer

Прямой репортаж с трассы на нагорной.
Детей на лыжах/роликах нет, трасса чистая, только жаль снега на самой трассе нет.
Акки подзарядили, поехали дальше кататься. 😃

egorichx
flammer:

Прямой репортаж с трассы на нагорной.
Детей на лыжах/роликах нет, трасса чистая, только жаль снега на самой трассе нет.
Акки подзарядили, поехали дальше кататься. 😃

ОО круто! вы б заранее предупредили, что собираетесь поехать на покатушки. Я бы подтянулся. В след. раз если соберетесь на Нагорную, месседж в этой ветке отпишите, я регулярно проверяю.

flammer
egorichx:

…вы б заранее предупредили…

Я только ЗА, чем больше народу тем веселее, трасса на нагорной порадовала. Если б еще сами знали заранее, что поедем =) Только холодно, по форуму лазили пока отогревались сами/заряжались акки. В следующий раз хотим попробовать “корнейчука” 😉
Еще пара фоток на снегу, жаль другого фотика небыло, кроме яблофона. Зимой самое оно гонять.

spawnhp

А на корнейчука когда? это уже намного ближе =))

flammer

Корнейчука и мне ближе 😃 Только в выходные, если будет время и возможность, я раньше точно никак.
Genik - может в будний и выберется.

spawnhp

Я кстати могу в среду или в четверг! =) кто ещё? ,)))

egorichx
spawnhp:

Я кстати могу в среду или в четверг! =) кто ещё? ,)))

К сожалению, я пас! Записался на курсы вождения авто в масштабе 1:1, всю неделю по вечерам учусь 😁

spawnhp
egorichx:

К сожалению, я пас! Записался на курсы вождения авто в масштабе 1:1, всю неделю по вечерам учусь 😁

Д.к. можно и до курсов 😁

egorichx
spawnhp:

Д.к. можно и до курсов 😁

Ну до курсов я на работе 😃

flammer

Давайте в выходные соберемся? Можно на корнейчука сгонять, можно в московский, либо еще куда нибудь… На нагорной будет тесновато если больше 4-х человек.

spawnhp

Я если только на Корнечука… 55% в выходные…

9 days later
egorichx

Все пока тихо с покатушками на TT, погода на улице совсем не та 😃 Надо всем по внедорожнику и встретиться на них покататься 😃)

Alexei99
egorichx:

Все пока тихо с покатушками на TT, погода на улице совсем не та 😃 Надо всем по внедорожнику и встретиться на них покататься 😃)

Ждем снега с нетерпением, готовим тачки, будет ралли 😃

egorichx
Alexei99:

Ждем снега с нетерпением, готовим тачки, будет ралли 😃

rc rally japan snow rally 雪上ラリーでレース

ОО вот это тема 😃 Уже давно подготовил свою тачку к снегу, законопатил все дырки и все прогерметезировал, тачка почти готова к Ралли…только осталось купить зимнюю резину 😃 И погода зимняя пока не пожаловала к нам 😃

flammer
egorichx:

Уже давно подготовил свою тачку к снегу, законопатил все дырки и все прогерметезировал, тачка почти готова к Ралли

Фото в студию! 😉

1 month later
flammer

Вчерашнее катание на парковке крокуса с Генычем 😃
Еще одна ТТ-01 досрочно сошла с трассы 😃

flammer

Сегодня повторить не получилось - на улице -24, а свои валенки найти немогу 😆
Если повезет - завтра опробую все описаное тут rcopen.com/forum/f3/topic100833/49

Надеюсь соберется как минимум 3 тт-01.

Катается еще кто нибудь зимой? 😃