Зеленоград

brider
sinys:

А кто-нибудь сможет меня на машине забрать из 4 района? А то своим ходом мне кажется до туда не дойти от 11 района.

c 11 туда идти 15 мин…
в принципе я могу, я тоже в 11м…

а по поводу ДК и т.д. - там людей куча, которые постоянно смотрят и спрашивают - как буд-то это 8е чудо света: а сколько стоит? а где купил? а дай попробовать!!! 😎

sinys
The_AGENT:

Блин, все на нитрах(…

А у тебя электричка?!

The_AGENT

Да, у меня tamiya highlift и дрифт-раллийка Losi XXX-S. Все равно попробую приехать, асфальт заценю, нитру понюхаю😈

sinys

Ну тогда я тоже постараюсь приехать, особенно если будет +3 как обещают=)

Look-lock
The_AGENT:

Да, у меня tamiya highlift и дрифт-раллийка Losi XXX-S. Все равно попробую приехать, асфальт заценю, нитру понюхаю😈

Конечно приезжай! Бери электричку, места всем хватит 😃

brider
Look-lock:

Конечно приезжай! Бери электричку, места всем хватит 😃

Да да - что ему крошить - разницы нет)))
завтра если успею - мотор поставить на баджу - посмотрим кто кого))

Look-lock
brider:

Да да - что ему крошить - разницы нет)))
завтра если успею - мотор поставить на баджу - посмотрим кто кого))

я на 8-ке в этот раз 😃
надо опробовать…
Если двиг поставишь, напиши, я свою, наверное, тоже захвачу.

brider

ок - завтра если успею… я еще в хоббит даже не доехал чтобы запчасти купить для трагги…
Вовчик, бери 10тку - народ будет - в 4м погоняем!!! я еще баггу возьму - попрыгать)

The_AGENT

Блин я наверно в час приеду и в 2 уже уеду - в 3 надо быть в тушино, забрать рег на джипа…А в воскресенье кто будет?

sinys

Если завтра там окажется хорошо (погода и асфальт) то и в воскресенье приеду.

The_AGENT

В воскресенье буду 100%!!! Даже в сырую погоду приеду)))

sinys

The AGENT. У тебя накал свечи есть?(у меня накрылся) Может тогда даже к часу подъеду. Обещать не буду, если будет + на улице, то точно=)

The_AGENT

У меня электричка вообще-то, зачем мне накал? ))

sinys

Чувствую что завтра не куда никто не пойдёт, на улице жесть! Снега за 30 минут намело целый 1см (в 12.00 курить ходил нечего не было). Если так до вечера будет, то завтра собираемся в 14.00 возле ДК, пойдём на санках кататься с горки=)))
Кстати есть у кого шиповки на 1/10 шоссейки?

brider
The_AGENT:

Блин я наверно в час приеду и в 2 уже уеду - в 3 надо быть в тушино, забрать рег на джипа…А в воскресенье кто будет?

так ты лучше в 2 забери рег а в 3 приедешь - мы все равно если погода норм то катать будем до 5-6…

sinys:

Чувствую что завтра не куда никто не пойдёт, на улице жесть! Снега за 30 минут намело целый 1см (в 12.00 курить ходил нечего не было). Если так до вечера будет, то завтра собираемся в 14.00 возле ДК, пойдём на санках кататься с горки=)))
Кстати есть у кого шиповки на 1/10 шоссейки?

у меня шипованная но не железками…

имхо самая лучшая резина для ралли - дерет все)) - может к снегу и льду не подойдет - не пробовал…

The_AGENT

Да я бы хоть с утра его забрал, но человек только в 3 туда приедет, а в 7 жену в кино вести надо…так что возможно и не появлюсь завтра((( В воскресенье оторвусь!!!

haf4uk

Мне кажеться или на ралли стоит Silver arrow ??? для восьмерок

sinys

По чем колеса?! Кстати может ты еще (случайно) накал свечи продаешь?!=)

brider

эт я Виталию адресовал))) плохо что ты не приедешь…

да, сильвер стоит - только это не раллийка - просто на нее эти колеса накинул - так у меня киоша двс.

накал не продаешь)
цена колес www.xmodels.ru/catalog/148/3703/ (не реклама!)

кто приезжает? я буду!