Добро пожаловать в Митинский парк

АлександрМ

В том то и дело, что нужно кататься и кататься чаще. Чем чаще, тем лучше накатывается траектория. 😃 Только вот, если траектория будет заметна, не нагрянут ли “гринписовцы”? 😃

sedoy75

Выкашивают - в смысле не портят место, а траву короче делают и кататься можно будет веселее, машина не вязнет. Я в позапрошлые выходные катался. Трава высокая, одуванчики, машина пищит, а сцепление никакое… Смысл катать? Только керосин зря переводить да пару садить лишний раз.😁 А чтобы колею накатать нам всем миром месяц катать надо без перерыва…😛 Либо, идея внезапно появилась, договориться с администрацией парка (если такая есть) чтобы выкосили конфигурацию трассы. Не обязательно на нашем месте, можно в другом. Места один хрен там дофига. Но есть один вопрос (прошу всех подумать и высказать конструктивные предложения) - кто все это безобразие возглавит?

АлександрМ

А я подумал что это вы косите траву машинкой. Просто я сам на выходных этим занимался на бывшей трассе в Красногорске, вот и засело в голове. 😃 Сначала моя машина тоже вязла, но после нескольких заездов в эту траву с ходу, она так изрядно поумялась. Потом ещё ногами утоптал особо крупные сорняки и потом уже катал, катал, катал. 😃

sedoy75:

Либо, идея внезапно появилась, договориться с администрацией парка (если такая есть) чтобы выкосили конфигурацию трассы.

Отличная идея! 😃

sedoy75:

кто все это безобразие возглавит?

С этим всегда проблема, найти Энтузиаста (не ругательство 😃), который будет тратить своё время и силы на Модельные дела.

Fixanutiy

Если тратить на это время, тогда уж надо делать нормальную полноценную трассу, договариваться в администрации и вкладывать свои силы! Кто в это воскресенье может покататься, там можно это и обсудить!

sedoy75

А ты во сколько собираешься? После обеда, ближе к вечеру можно попробовать.

sedoy75

Да собираюсь ближе к вечеру. Часиков в 16-17.

Fixanutiy

Ближе к вечеру самый оптимал! А так я как все!

GAD111

привет если отремонтируюсь тоже подъеду и есть у кого турбо-свеча а то в местных магазинах нету.

АлександрМ

В Митино сильный дождь был? Если больше не будет - должно высохнуть быстро.
Сейчас буду придумывать как машинку на рюкзак повесить, внутрь не помещается. Если получится, приеду на велике. К пол пятого собираемся? 😃

Fixanutiy

Не поеду, поливает сильно!

По крайней мере в Тушино!

АлександрМ

А я на большой площадке, с великом и машинкой 😦
Никого не будет? Тут быстро подсыхает. 😃

АлександрМ

А где вы конкретно обычно катаетесь, по травке?
Дорожки уже сухие и только небольшие лужи есть еще.

Fixanutiy

У меня монстр, я предпочитаю по травке, по дорожкам не интересно, после последнего выезда, после дождя, пришлось машину до винтика разбирать чтобы помыть.

Если завтра дождя не будет, может вечером поеду покатаю.

АлександрМ

У меня тоже Монстр 😃, рева. По мокрому катать мне тоже не хотелось бы. Может в следующие выхи смогу к вам выбраться. 😃

Fixanutiy

В следующие выхи я не могу.

В будни вечером кто может??

sedoy75

Был в 20 часов. Все облазил, трава высокая. Чуток покатал и плюнул.

АлександрМ

Да уж. Пора на монстров одевать слики и дрифтить на асфальте. Что ещё остаётся. 😃
Есть интересное место здесь. Видел. когда на работу проезжал мимо. Там возвышение над площадкой есть. Сама площадка в основном состоит из тропинок, но там не плитка или асфальт/бетон, а что то похожее на каменную крошку. Возвышение-подиум уже есть, остаётся только облагородить “трассу”. Там место выглядит как то заброшенно, похоже там мало кто ходит, это плюс.