Добро пожаловать в Митинский парк

Xakx

разберите что-нибуть из старых и приходите))

АлександрМ

Все подготовили технику? Готовьте! Вся ночь впереди, всё равно рано вставать, а так можно и не ложиться. 😃 Я готов, только могу проспать, но не на долго. 😃 Так что приду 99%, 1% на затяжной ливень оставлю. 😃

Xakx

я немогу проспать. а вот тот кто меня будет будить может постродать))

АлександрМ
Sword_9mm:

Так запчасти и не пришли

Почта, родимая?

Заезжал сегодня на площадку, её там облагородили, железяки покрасили, мусорок понаделали, шесты установили по периметру внутренней части. Наверно будут огораживать внутреннюю часть. Но там с обоих торцов большие площади, да и газоны пересушенные и покошенные тоже пригодны для катания. Вообщем там видно будет где интереснее. Можно будет и к трамплину сходить, а там и теннисный корт рядом. Но там пылищи будет много.

Xakx

нда воследний раз был там на циклоне хорошо оторвался))не я хорошо оторвался а споллер))

но может быть трабл кулачки пригореть к колоколу или подшипник развалится но это не на долго))их менять быстро))

АлександрМ
Xakx:

но может быть трабл кулачки пригореть к колоколу или подшипник развалится но это не на долго))их менять быстро))

А я как то не планирую ломаться, поэтому запчасти не беру. Надо будет осторожно около столбиков/бортиков кататься. 😃

Xakx

скок народу будет??

я тож не планирую просто лень было на новые поменять

АлександрМ
Xakx:

скок народу будет??

Ты да я, да мы с тобою… Шутка. Все кто придёт, все будут. 😃

АлександрМ

Надо было на звук идти, мы там не далеко были, у велотриального трамплина. Хотя может как раз было время когда чинились и звука не было. 😦

Xakx

нда жаль что так народу более и не было((в следующий раз надо всем вместе собиратся))а вообщем покатались неплохо не считая маленьких проблем))вообщем подведем итог:сломался приемник на циклоне(так и не починили) пошла трещина сзади на х2 срт (починено удачно в данный момент уже заменено у полетела серва на реве (исправили нет незнаю)

АлександрМ

С сервой пока не разбирался, но она и на одной норм ездит. 😃 Конечно, в траве поворачивает хреново с одной.

Xakx
Green21r:

я завтра буду в 11-12

завтра??

может быть прибуду))

АлександрМ

Я не смогу. 😦
Думаю в следующую субботу смогу повторить заезд. 😃

Xakx
АлександрМ:

Я не смогу. 😦
Думаю в следующую субботу смогу повторить заезд. 😃

жаль что не сможете скучно будет))зато на слующих оторвемся))😃

АлександрМ
Xakx:

жаль что не сможете скучно будет))

Почему скучно? Степан (Green21r) вот собирается составить вам компанию. 😃
Коллегам скучно не бывает.

Xakx

блин у меня наверно не получится но всетаки попробую))