Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

Нечто

Ну тебе видней 😃 Я пиньон не раз откручивал спокойно.

Anton_e30

бывает при сильном закручивании потом можно отвернуть только “идеальным ключом” либо кстати взять америкосовские размеры, у меня есть если что

Завтра планы собраться в марьино во второй половине дня

Нечто

Ммм. Опишите “идеальный ключ”, чем он лучше отвертки, которая замечательно в размер несорванного шлица подходит?

Anton_e30

Идеальный ключ имел ввиду из качественной стали, т.к. обычно шестигранниками уголками не отвернуть хорошо закрученные винты. Когда слегка паз в винте разбалтывается приходится брать дюймовые размеры

vik_king

Итак… есть предложение во вторник в раменках покатаЦЦа…
Думаю планировать туда приехать часам к 11-12 и на весь день пожечь там хорошенько 😃
Кто что думает по этому поводу?

MeshokP

Я пока не знаю, предварительно да, но в этом случае мне потребуется нормальный ключ для отворачивания пиньена со старого мотора, у меня пока не вышло:((

Nitro77rus

Я тоже за вторник 😃 А всё необходимое для снятия пиньена я возьму 😉

MeshokP

Отлично! вообщем если я не уеду на неделю (решится завтра, вернее уже сегодня но днем), то во вторник я буду в Раменках, надеюсь что надолго:)

vik_king

Итого, Завтра часам к 11-11.30 подтягивайтесь желающие покатать в дружном коллективе 😃

MeshokP

Да, я буду, но к 12 только, но точно:)))

Нечто

Черновое видео (20 минут, 550 метров - без пережатия, как было с мыльницы). Ролики делать некогда. Пардон за страсть к вырезанию из кадра людей и съемки с рук - у меня тремор нехилый, мыльница со стабилизатором обычно помогает, здесь его нет…

ftp://thing.ath.cx/upload/RC_Ramenki_20090811.avi

Я блин умудрился за полдня на солнце обгореть… ))) Гулял 3 часа по автоэкзотике - такого не было… Жесть )

MeshokP

Сегодня просто аццки отожгли в Раменках! Было супер!
Спасибо за компанию и шашлык!😃

пс. Пошел переклеивать колеса:))
И вообще я теперь фанат слеша, заказываю вязанку моторов и акков, будем гонять:))

MeshokP

Какой диск?😃 уже после моего отъезда?

Нечто

Если бы не боязнь за камеру на трамплинах - я бы в последней гонке вас сделал 😆 ну кроме брашлесс слеша, конечно… он бешеный… а так в первый после трибуны поворот имхо я таки вписывался лучччче 😁

Nitro77rus

Неее, эт ещё при тебе. РПМвский диск сломал в двух местах, но ездить ещё можно 😉

MeshokP
Нечто:

Черновое видео (20 минут, 550 метров - без пережатия, как было с мыльницы).

Ржу просто:)) отдельные моменты просто класс:))
это надо бы в тему про слеш по идее, тут не все найдут:)

Нечто:

я бы в последней гонке вас сделал

Спокойно:) я шел стабильнее, пофиг поворот, это кураж😈

но вообще я в шоке от нового мотора, такое ощущение, что мой предыдущий сдох не вчера…а полгода назад еще…

Нечто

Черновое нафиг всем… 20 минут задолбает смотреть. Надо клип делать… Можете заняться, кстати, кому не в лом…

Кто там так уныло качает по 100 кБ/с, да еще пытается в десятки потоков - сорри, я отрубаю сервак… Оно эти дни в процессе переустановки… Позже от меня или еще от кого заберите 😃

Nitro77rus

эт я наверное 😉 ща попробую ролик своять 😉

Anton_e30

В следующий раз обязательно попробую компанию составить