Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

dima_malyshko
topsound:

Дима! А они окрашены или требуют покраски?😉

Требуют руки мастера 😃
Торопитесь, народ активно готовится ко второму этапу!!!

Нечто

По идее должны, 27 МГц, модуляции АМ, о я не так много имел дела с кварцами ))) И только канало 1-6 )

colinn

Таким оброзом его мыть хорошо, после хороших покатушек.

Pe4atnik
Nitro77rus:

Вчерась купил Slash’a 😃

Эт у всех так иль у меня к-т не правильный?

у меня есть такой пакетик - мне не нужен - могу поделиться…

Pe4atnik
Dik-master75:

Примного благодарен за фотки , хочу поставить бешенный Бк выдержит ли шаська , на роль БКашки взят мотор от саважа ЭЛ . трансмиссия метал так что буду копить деньги =)

очень непрактичное на данный момент решение… хотя смотря какой БК. ё
Будет ли где реализовывать такой потенциал…
Чтобы просто быстро - нужно просто поставить 8 банок…
на льду не тронешься, на переменном покрытии тоже трудно удержать…
а по асфальту на этом катацца - неприкол…

хотя все это мнение

revovod

ура ура. купил слэша. машинка очень понравилась.не плохо встал кузов DODGE CHARGER от ревика😁😈

Нечто

хыыы…
что там за аппа на фоне? на слеш приспособлена?

steogin

Поздравляю.В рядах слэшманов всё прибывает,я тоже скоро приобщусь к сообществу.

Нечто
revovod:

ура ура. купил слэша. машинка очень понравилась.не плохо встал кузов DODGE CHARGER от ревика😁😈

Какой-то у нее сход-развал очень стремный. Сам намудрил? Я покупал и все было ок, даже ничего не подтягивал…

revovod
Нечто:

Какой-то у нее сход-развал очень стремный. Сам намудрил? Я покупал и все было ок, даже ничего не подтягивал…

неет так и было.

revovod

сегодня покатал слэшика в раменках.Единственное что не порадовало так это сцеплене резины со снегом. Скользит. А так в целом очень даже ничего.😁😒

Нечто

Об этом уже отписывали - на льду, снеге слеш почти никакой… веса до хрена, а цепляться нечем. на просто обледенелом асфальте кое-как, но тоже не айс. при этом 1/18 масштаб в сугробах вязнет точно так же (как и все машины, сев на брюхо), но по льду и асфальту гоняют очень весело…

ЗЫ: если под снегом есть гравий/земля, до которой можно достать, слеш чувствует себя лучше.

ЗЗЫ: что сейчас проихсдоит в раменках? денег хотят? люди есть? 😃 или через забор? ))

revovod

сегодня в раменках около 7-ми двс было. и Баджа была. Было весело. Сам проехал через GENSER без проблем.

SPIRITUS

В Раменках слешей вижу постоянно. Сам на слешеке откатываю пару акумов, когда восьмой масштаб раскатывает траекторию.
Если раскатывать некому, то ставлю на задницу колесики Losi Rock Claws 2.2 content.foto.mail.ru/mail/yuramail/11/s-156.jpg
тут само колесо(то, которое побольше) foto.mail.ru/mail/yuramail/47/152.html
В этом случае Slesh едет даже по снежку и пересеченке. Вполне сносно прыгает с трамплинов и даже на 18 шестерне едет достаточно быстро. Правда аккумулятора (4600) хватает кругов на 7-10 не больше, трасса ну очень длинная для такого малыша.

После расчистки трассы, народ в Раменках постоянно тусуется. Даже -10 не пугает. В основном приезжают к 11-12 и катают до 15-16. Денег не берут, но если есть возможность и лопата, то после снегопада, наиболее ответственные товарищи, начинают покатушки с расчистки снега. Но никто ни кого не заставляет, это дело добровольное.
Заборов в раменках отродясь небыло. Шлагбаум всегда открыт. В краинем случае, можно просочится и вдоль строящегося здания напротив Дженсера. Джипы могут проехать вообще через поле.

А вообщето слешеводы вчера объеденились в Пилоте. Трасса как будто спецом для них сделана.

Нечто

чьорт… я чего-то с тушинским аэродромом спутал, по ходу )) оно ж как раз от пилота… и что-то мне так не понравилось заочно, имхо, больше для летающих…

а что за раменки?