off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN

Во, наконец-то полноценное видео появилось. Бутовское. Скоро монстра доделаю и присоединюсь к вам. Интересно как животные реагируют, собачка ни чего не покусала??? А лед кстати там прочный?

Nikon

Видео это хорошо 😃
Собаки просто бегают за машинами или от них 😃)
Лёд прочный, там катаются с горок люди.

Nikon

Только что почти закончил заниматься с новым кузовком для моего любимого Саважика. Вот что получилось:

ZarazaII

Народ а к вам туда на авто как то подьехать можно а то у нас токо со стартового стола машины заводятся.

PHOENIX2000

ааааааааааааа))) Никон, даешь ГЛАМУР!)))))

ZarazaII:

Народ а к вам туда на авто как то подьехать можно а то у нас токо со стартового стола машины заводятся.

можно! по ул. адмирала Реднева, прям параллельно ветке метро идет

Nikon
PHOENIX2000:

ааааааааааааа))) Никон, даешь ГЛАМУР!)))))

Говорил же, что с металликом переборщил. Получилась машинка блондинки 😂

PHOENIX2000:

можно! по ул. адмирала Реднева, прям параллельно ветке метро идет

Руднева

Nikon

Ребята, что решаем на завтра? Во-сколько и где?

Nikon

Принимается, там же на пруду!

K_Belyaykin

Это , серег…кузовок можно изнутри оттереть тормозухой…не крась сверху ничего…

Nikon

По этому адресу camera.butovo.com/view/index.shtml
находится камера, где можно посмотреть, катается кто-нить или нет.
Сверху, в окошке Source выбираем вид Camera - Metro и двигаемся правее, и наткнёмся на наше местечко. 😃

K_Belyaykin

Да там невидно ничерта…Лучше просто позвонить и спросить)

Nikon

Приблизительно в 18.30 буду кататься там же ещё. Кто захочет, милости просим. 😃

Nikon

Накатались нормально, только к вечеру замерзли. Днём гораздо гораздее было 😃

Nikon

Завтра в 13 или в 12? Давайте спишемся сегодня, чтобы знать во-сколько проснуться.

Nikon

Поехал я в Люблино за красочкой для кузова. Если что, звоните. Потом сегодня покатаемся обязательно.

Nikon

Ребята, давайте искать новое место, готов выйти с лопатой и построить трамплинчики и трассу. Может поищем чего в ЮБутове? А то где народу полно, становится опасно, безумные детишки бегают за машинами, а если она потеряет управление? Потом от родителей не отобьёшься. Ну что, будем искать и думать?

K_Belyaykin

Незабывай что ещё и дрифтеры среди нас есть…можно на конечной 165 автобуса…на полях…