off road Бутово (до 31.12.2009)

Twix

сек щя скину ссылку

rcopen.com/forum/f15/topic137149 (не реклама)

если завтра вел зделаю и не куда не уеду съездею посмотрю местечко для покатушек новое надо поискать

alexbandit
K_Belyaykin:

Да он теперь её будет каждый месяц продавать, на нем же кредит висит…а машинка видимо как запасной вариант на случай ненахождения денег.

Не буду я ее продавать!!!

alexbandit

Парни,ни ездили на наше поле на пъяной дороге? че там?

Twix

скинь мне карту где это я завтра съезжу

alexbandit

В каждой бочке затычка… а какой? крупный?? )))

Twix

да я затычка мне делать дома нех просто вот я бы и згонял

PHOENIX2000

Хэллоу.
Поганая корбина держит меня без нета уже 5 дней, авария, понимаешь ли.
30 апреля проезжал мимо предполагаемых для трассы мест 2 и 3 (см. карту: maps.google.com/maps/ms?hl=en&ie=UTF8&oe=UTF8&msa=… ), остановился посмотреть что да как. Фотки выложить не могу, т.к. сейчас не у себя дома и с телефона тут хрен закинешь.

Место 2. Как мы и видели, природный ландшафт очень даже неплохой, но там огромное количество болотной травы - выскрести всю просто нереально. Наверняка будет наматываться на колеса / оси, что крайне неприятно. Есть и более-менее ровные участки, но в общем мне не очень там понравилось. С машинами сами знаете - оставлять только на дороге возможно.

Место 3. С травой вроде бы получше, дорога поровнее. Старокрымская улица закрыта шлагбаумом, так что оставить машину на ней не получится. Есть место максимум на 3 машины рядом с заездом на эту улицу с пьяной дороги. Место более перспективное, чем первое.

Так или иначе, надо ехать смотреть место 1.
И еще, как я уже говорил, пока сижу без нета. Если соберетесь покатать - отзвоните плз часов за 5, дабы я зарядиться успел.

Добавочка для Twix: Плз, перед отправкой сообщений закидывай их в ворд. Ну невозможно читать их с таким количество орфографических и пунктуационных ошибок и полным отсутствием знаков препинания.

XASAN

Я ушел на поле , где конечная 165, 213 и пр, летать… пока монстр ремонтируется…

K_Belyaykin

А вы куда? ) Я тоже хочу, я как раз говномесные колеса купил…и кузов старый порезал.

Я наверно на наше место пойду, на трамлин…
кстати Серега 3ПМ привезли, теперь он избранный ^_^
}{@$@N дай трубочку)

XASAN

To NIGA

Завтра, давай вечерком в часиков 20:00, я подъеду к тому месту где трамплины и вручу тебе трубу. Ок?

SAB

А где трамплины? На высокой, между Южным и Серевным?

SAB

в 20-00 Буду! Но, где именно там?

Как лучше туда добраться? от метро или от Адм. Руднева?(на машине)