ЮАО off road

smaximus777

ждем ответов денса и мордора…
но я приду в 18 00
это точно

кстати раш я вижу тебе интересен рц дрифт.могу специально взять ттшку дрифт.

dens02

Я буду примерно в 18.15-18-30… ! Очень надеюсь, что будет поменьше мамаш с деточками!

smaximus777

ок договорились.
остался только мордор с твиксом…

Fox314

я и 18 приеду:-) Если что я буду в гипсе:-)

Mordor

Буду в 18-00. Антон, я думаю, тоже поедет.

smaximus777

антон просто обязан приехать!
тк я приду без аппы

dens02

Настроил регуль на 95 % мощности!!! Baja - молись!!!😈

smaximus777

как же так???..
никто не хочет поменяться со мной сервой на липоль 7.4V и 1000 махов в борт и зарядкой???

Mordor

у меня есть серва Tower pro на 10 кг примерно, могу дать покататься на сегодня, но она немного глючная, в нулевом положении немного дрожит, правда может проблема и в аппе была. Исли нужна напиши, захвачу сегодня.

Twix

Тоже есть серва примерно 10кг ездил на ней только на реве. Не глючила вроде=) Могу тоже захватить. Отдам за бутылку чая Nestea 1.5л

smaximus777
Twix:

Тоже есть серва примерно 10кг ездил на ней только на реве. Не глючила вроде=) Могу тоже захватить. Отдам за бутылку чая Nestea 1.5л

ок
ты станеш севодня счастливым обладаьелем бутылки чая!!!

Twix

Только персиковый пожалуйста=) ТЫ кстати будешь счастливым обладателем аппы и сервы!

smaximus777
Twix:

олько персиковый пожалуйста=)

постараюсь,но насчет вкуса обесчать ниче немагу

Fox314

Ну что вобщем к 6 все подгребут?Просто не получится так что я туда приеду аа там никого небудет?Шнурок ти тоже поедешь?Если да позвони мне в скайпе)))Сколько до туда от метро пехать ?И до скольки вы там тусить собираетесь?))А мне даст кто нибудь порулить просто я еще не обзавелся моделькой но к новому году все исправится и будем вместе гонять_))

smaximus777

погонять дадим,ну не знаю как другие но я дам!
шнурок не едет!
от метра пилить 3 минуты!
будем гдето до восьми