ЮАО off road

smaximus777
Шнурок:

потому как нет попрашаек…

ты хочеш сказать што когда ты катаеш с нами,мы у тя оч много просим???
на моей памяти,в яме у тя никто ничего не просил

Шнурок
smaximus777:

ты хочеш сказать што когда ты катаеш с нами,мы у тя оч много просим???
на моей памяти,в яме у тя никто ничего не просил

ну значит у тя память подводит немного.
всю жизнь я прихожу весь собранный и все у меня попрашайничают!

FAzer

тебе жалко что ли? у тебя что с машин сервы и двигатели снимают??? просят же по мелочам, болтик какой нибудь или что нибудь еще. А ты тут взъелся “попрошайничают”!!!

Шнурок:

слышь ты!

у меня имя есть.

Twix

Парни вы ещё подеритьсе тут!

Шнурок
FAzer:

тебе жалко что ли? у тебя что с машин сервы и двигатели снимают??? просят же по мелочам, болтик какой нибудь или что нибудь еще. А ты тут взъелся “попрошайничают”!!!

ну близко к этому

Fox314

Когда в следующий раз на покатушки поедете? Я тоже приеду ток я без машинки буду пока опять(

Twix

Скорее всего будет сбор опять в воскресение примерно в 10-11 часов

FAzer

я постараюсь себе к следующим покатушкам сделать свет. Крепления уже сделал, стоят на кузове. Осталось только спаять.

Денис, а твое видео где?

dens02

Отлично сегодня погоняли! Мне понравилось! Но маллло… как обычно! Хотя даже с такими темпами, думаю мой движок скоро сделает окончательный Пыххх… 😃
Малость видео:

Давайте на следющее воскресенье все таки определимся со временем, и соберемся вместе, а не вразнобой! Все таки толпой веселее! Можно какой нибудь снежный трамплин замутить! Я беру лопату!

Twix

Ребят что-то как-то народу всё меньше и меньше становится! Не то что мы раньше собирались!
На эти выходные надо постараться собраться всем кто был раньше с нами. И устроить массовые покатушки!

FAzer

да! даешь лопату!!! лопата - это наше всё! но одной будет сложно справиться, надо будет все таки найти дворников и арендовать у них еще пару лопат

да, надо всех собрать. но организовать это все…

frog

Всем привет!! ребят, а можно с вами покатать?

frog

Это гуд, к выходным постараюсь настроить свою (похоже регулятор дурит) и приеду. Ещё может друга уговорю приехать, у него warhead вроде, но мотор требует настройки.

Twix

Ну может сможем помочь настроить!

frog

Если поможете, будет здорово.У меня Team Losi xxx-4 1/10

Twix

Надо будет с вами окуратно кататься! А то зашибём!