ЮАО off road

smaximus777

Начнем подсчитывать убытки!
Че у кого сломалось?

Monster_Garage

У меня Заднее крепление подвески(утром) прыжок неудачный((+сдохла серва газа(((((((
И передний поворотный кулак (вечером) неуспел остановиться после драга((((
Зато в коломенском стало на один БАРДЮР меньше))))))
Всё заснято ждите видео чуть попоже)))

MAVRIK2

Это не убытки а боевые раны которые почти все вылечены.😛

mmcevo

блин а меня институт подвел думал пораньше особожусь но не получилось теперь думаю не раньше 1 февраля смогу вырваться

MAVRIK2

Аналогично, собран, настроен, доработан и готов к бою…😒 А так же череп загореля!!!
Ты как насчет завтра в царьках погонять???😈 А ты шустрый малый где запчасти нашел???

Monster_Garage

Мона часиков в 6-7 вечера))
Я в автохобби всё нашёл))

MAVRIK2

Приглашаютьяс ВСЕ желающие в цараицино!!!😉

BarBoS

Я смотрю вы там всех автомобилистов распугали 😃

MAVRIK2

Огромный респект я думал будет хуже, Монстр Гарраж РРРРУУУЛЛЛИИТТТ!!!😁

MAVRIK2

Дифы нашел так что без проблем даже диф разбирать не надо, только саморез выкрутить и поменять. При встречи отдам.😉

Monster_Garage

ок вообще супер!!
Я выпрямил бабочку на комаре и сделал себе полуось на мутанте)

MaximKurnulli

Привет всем!
У меня FG Hummer 1/5, живу м. Коломенское. Вот, хочу ослабить жесткость подвески и начать кататься зимой. До этого катался только по асфальту и не много возле дома. А, еще два года подряд принимал участие в соревнованиях по пятому масштабу в г. Мытищи. Т. к. соревнования в Мытщах проходили только по асфальту - поэтому и подвеска была настроена для гонок на асфальте. Надоело честно говоря ждать конца лета, чтоб погонять от души или тащиться на другой конец Москвы, а потом выслушивать от супруги, типа - дорогой, а ты где так долго был? 😃. Поэтому и хочется кататься у себя возле дома или хотябы в ЮАО или на “крайняк” в ЮЗАО. Проблем с транспортом нет, я на колесах еси че.
Так что ребята, давайте дружить.
Товарисч SPIRITUS, а вы где катаете свой чудо MCD?
Очень хочется знать, есть ли еще в ЮАО владельцы королевского масштаба?

Monster_Garage

У меня багга когдато была 8 маштаба а сейчас это полноценный 6))))