ЮАО off road

Twix

Ехать от моего дома как до раменок примерно! 50км от москвы по Симфиропольскому шоссе!

rash

это от мкада 50км? нам по любому ближе до Раменок. Всё равно Антон согласись что дача для шашлыков! А для покатушек Раменки! я не против даче,но в реале как вариант для покатушек это не серьёзно)

Twix

Ну это да. Ну моё дело предложить, а решать вам!😃

rash

спасибо за предложение,но пока давай погоняем в Раменках,а летом будет время побльше там уже и начнëм чудить)

dens02

Не спать, друзья!!! Как на счет завтра покататься вечерком???

Mordor

Я готов, освобожусь где-то после 18.00

dens02

Я буду в 18.30 - 18.48! Заеду за машинкой и в бой! Если конечно серву привезут…

Mordor

Ну ок, тогда завтра на связи… Я буду тоже планировать на 18:30-19:00

rash

я тогда тоже наверное подъеду.

rash

я буду где-то в 19:30 , Олег тоже,вд ещё нужно? Макс возьми горелку мою!

smaximus777

супер пупер круто покатались,я ничего не сломал.но спина болит жутко.еле до дома дошел.

luk19-61

Всем привет !!! Ребята скажите во сколько вы сегодня катались и где , а то я был в яме с 18-15 до 19-00 и никого не встретил. Вот результат одиночного катания

dens02

Отлично покатались!!! Супер просто! Александр, а что за телега у вас?

Jackson123

Привет всем! Очень хочу погонять с кем-то…Думаю надо сезон открывать! В Печатниках мне удобно…,Трасс к сожалению не знаю - нигде особо не катал,но знаю место одно, не долеко от меня - там асфальт правда,но классно - это парк ЦДСА ,напротив театра Советской Армии - там есть место рядом с домом ветеранов ,там по кругу можно гонять - видимость хорошая вроде… Я там как-то гонял… 😃 У меня Subaru Impreza пилотажевская,но вроде нормально ездит недавно двигло поменял… 😃 Амортизаторы только поменять и вперёд.,! 😃 Есть желающие? 😃 Я понимаю,что моя тачка с вашим Revo не сравниться конечно,но всё же думаю интересно было-бы всем,думаю… ! 😃 Территориально ближе всего метро Марьина Роща и от неё несколько остановок проехать…! 😃

Kowex
Jackson123:

Территориально ближе всего метро Марьина Роща

А причём тут тема ЮАО?😃

rash
Jackson123:

с вашим Revo

да у нас на рево только один человек ездит))))

дуратская яма,колёса идут просто как расходники! А в одном колесе вообще часть вставки пропала!!

надо делать фотки резина до ямы и резина после двух часов катания в яме!