ЮАО off road

rash

этож во сколько раз ты его сжал??? xD

Mordor

Денис, спасибо огромное за фото и видео.

Flash-boom:

воскресенье следующее в 7,30 в яме

Полностью поддерживаю:)

dens02
rash:

этож во сколько раз ты его сжал??? xD

Да там в основном потянуло Жорика видео и фото с infernoй, еще пару видосов с местностью. Ну и размазню поудалял!

Flash-boom:

в воскресенье следующее в 7,30 в яме

Ребят!!! Ну вы даёте!!! На меня итак жена уже косо смотрит, и температуру начинает мерять! Не МАМБЫ! 😃

pouls

Денис зачетно ты его с зади забодал-)) какие нибудь потери на шаське за пару покатух случились или нет?

dens02

У меня потерь, тфу-тфу-тфу, за вчерашний день вообще нет! (Кроме разплюснутого разъема в регулятор на саваже, и поплавившихся слегка проводов от мамбы). А вот у Жоры после этого толчка - погнутая бабочка на аморте, и болт, держащий амморт…

loris87

как же круто на этой трассе) надо обязательно приехать)) не получилось на этих выхах…
на следующих приеду)

rash
loris87:

круто на этой трассе)

на всех трассах круто))

Mordor

Мы с Колей планируем завтра немного покатать. Если кто хочет/может присоединяйтесь. Время и место обсуждаемы.

dens02

Заманчивое предложение! Ну пока не знаю … Завтра видно будет!
А вот небольшая приятная информация!!! Наш общий друг - Mega Башер ассошки - Никита, вчера со своим отцом сделали суперский заезд из цемента в яму! И самое главное - опасность таинственного исчезновения модели - теперь исключена! Потому что ДЫРКИ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Фото отчет выкладываю я, т.к. Никите, незаслуженно, дали пожизненный бан.
Поэтому,говорим спасибо им огромное! Респект и уважуха!!!

Mordor

Никите огромный респект и спасибо!!!

loris87:

в яме? могу только часов в 19 - 20…

Да, можно в яме вечерком собраться.

loris87

в общем до 17 часов надо сегодня определиться) а то дома инета нет. нужно понять - кидать модель в багажник завтра или нет))

Mordor

До 17 определимся. Я буду точно. Коля после обеда на связь выйдет, узнаем его мнение.

rash

я хотел бы конечно на трассу сгонять))) в яме скучно щас((

Flash-boom
dens02:

Потому что ДЫРКИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Боюсь что бомжары да барыги всякие утащат и сдадут в металлолом, если не приварена.

Mordor
rash:

я хотел бы конечно на трассу сгонять))) в яме скучно щас((

Коль, есть предложение от которого невозможно отказаться. Можем днем сгонять на трассу (Подольск или Раменки), а на обратном пути заехать в яму.

Mordor

Только зарядку с крокодилами возьми, чтоб зарядиться можно было.

dens02

Ну вы даете, мужики!!! У меня аж слюни потекли!!!

rash
Mordor:

Только зарядку с крокодилами возьми, чтоб зарядиться можно было.

хорошо,но надо ещё взять и под розетку если поедем на новую Подольскую