ЮАО off road

Bezdat
Mordor:

Я категорически против Китая, есть опыт друзей. Это уже не хобби, а мазохизм))
В субботу я отдыхаю, но дел много, покатать не получится. Если есть желание, можно как в прошлый раз в воскресенье утром собраться.

Ну если погода позволит то я за! За одно и поговорим!

FAzer

Запчасти на ассо ожидаются в Москве к концу следующей недели. Что конкретно приедет я выяснить не смог.

rash

Никит,они ожидались к 25 августа ещё!!!

FAzer

Ну в магазе мне сказали что к концу недели. В воскресенье кто нибудь куда нибудь едет?

rash

xDDD мне ещё 28 января сказали что к концу первой недели сентября запчасти будут 100% !! делай выводы сам,и так каждую неделю)

Bezdat

Ну что кто завтра будет на яме?

dens02

Ээххх… НЕ получается у меня!!! Завтра сотрудников после выставки развозить по аэропортам: одних в домодедово, других во внуково, и третьтих в шереметьево. В общем весь букет! … такой замечательный выходной…😃

Mordor

Отлично, мы с Ваней тоже к 7-00 подтянемся.

Artem_cyclone

Если не секрет, почему всегда так рано? Сколько раз собирался но так и не осилил такую рань))

Twix

Ну в большинстве случаев либо работа, либо семейные обстаятельства.
Поэтому собираются ребята так рано))

Artem_cyclone

На следующей недели, среда, четверг, пятница после 16 00 кто нибудь будет кататься?

Mordor

Таааак, такими темпами наша ветка на 3й странице скоро окажется! Близится воскресенье! У кого какие планы? Предлагаю встретиться!

rash

У меня наконец то запчасти появились так что в ближайшие дни буду в строю!

black-ucksus

Уря! У меня мамба приехала 4000 с чем-то! Будус вами убивать)))

dens02
Mordor:

такими темпами наша ветка на 3й странице скоро окажется

Сто пудов! Нарррод!!! Харэ дрыхнуть по берлогам!!! Ай да резину жечь! Ато скоро гололёд мать его!
Я за воскресенье!!! И за 9 утра!!! И за место любое!!! Яма - отлично! Если дождь не пойдет - можно на трассы! (Хотя яндекс чето прогнозирует неладное…)
А мы еще открывать осенний сезон собирались - сосисками и свининкой на барбЮку!!! Кто за ? Кто против? Когда? С кем? Зачем? Каким образом??? Во сколько?

Bezdat

ооо Ден проснулся! Давай те в воскресенье в золотой сазан. Помесим грязь монстрами за одно и откроем сезон вместе с сосисками и свининой!

Bezdat

а на яме разьве можно шашлыки жарить???