ЮАО off road

Bezdat

а мне все равно! Решайте я приеду!

FAzer

Возможно, Коль, что яма - это то что надо. Погода не радует. Сейчас влажность высокая, грунт на трассе все таки мокрый. Отмывать модель, я думаю, никому не хочется. Да и потом холодно сейчас. А трасса - это поле без преград для ветра. Замерзнем нафиг

Mordor

Соглашусь, с Никитой. На трассу хочется пипец, но погода не на нашей стороне. Приехать в Раменки или Подольск и уехать через 30 мин из-за дождя совсем не хочется.

rash
FAzer:

Замерзнем нафиг

ого ты нежный,а как же мы зимой катались!?)

Ну так давай те решаться…

rash

ну если все молчат,то давай те в яме к 9:30 ?!

dens02

Конечно яма! Всю неделю дождь лил, да и щас местами лъет! Ия не думаю, что там будет сухо? У меня до сих пор ванна забита песком землей и лашпартами!

Mordor

Предлагаю в 9-30 собраться в ЯМЕ, а если случится чудо, будет солнечно и сухо, можно рвануть и до Раменок.

Bezdat

а может кто нибуть скинуть фото крепления кузова на ассохи rc8te! (сами крепежи)

Mordor
Cookish:

Без потерь (читаем “поломок”)?

У меня минус рычаг на багги, гнутый кардан на трагги и наконец-то умерли шоссейные колеса.

pouls

Я тоже порвал одно колесо и основательно “подточил еще одно”,ухо оторвал на кулаке…Олег, ты был прав,подши на томсамом колесе тоже умерли-))

loop

Жаль, что на трассе Подольской ни кого не было, очень классно покатался…

baalbes

Коллеги, а поюжнее ямы покатухи есть? М.Красногвардейская, ченить в шаговой доступности?
Асфальта полно рядом - хочитца грязи 😈

rash
baalbes:

Коллеги, а поюжнее ямы покатухи есть?

нет!

Bezdat
rash:

нет!

ну почему же! У нас много грязи я сам с домодедовской можно покататься!

baalbes

Cyclon, можно на карте - пойду вразведку

Bezdat

смотря что ты хочешь! есть горки грунтовые, есть просто земля.