ЮАО off road

rash
FAzer:

У багги/трагги будем клеить одну на спойлер. Всего одну. У шорт корсов и шоссеек - на каждый борт по наклейке. Либо конкретно для шортов: наклейка на багажнике, где “кулеры”. Тоже только одна

это не правильно… каждый сам выберет как и куда клеить!

FAzer

а я считаю что должна быть система.

rash

ну тогда нужно всем вмести обсуждать!

FAzer

я свой вариант предложил. да там больше некуда клеить

FAzer

ну это у багги и трагги. Нам с Максом противопоказано. Сразу все отлетит

Flash-boom
rash:

наклейки RC TEAM ЮАО

+1

Поддержу 8 утра, а то седня утром в 7 было исчо темновато 😃

Cookish

И где всё-таки: в Яме будем или куда поедем? Или всё по ситуации?

Нашёл место где есть трамплины для велотриала - сегодня попрыгал, грязюку помесил
Вот и фото с места события
s15.radikal.ru/i189/1110/d4/47d5f4208eb4.jpg
s017.radikal.ru/i427/1110/dd/01fac79b8960.jpg
s017.radikal.ru/i425/1110/78/c758c7968748.jpg
s017.radikal.ru/i425/1110/4b/94da00162de7.jpg
s017.radikal.ru/i400/1110/eb/ca08176cc1fd.jpg
s017.radikal.ru/i425/1110/16/2682fa07c820.jpg
s017.radikal.ru/i403/1110/16/beb070ea8089.jpg
s017.radikal.ru/i406/1110/81/275104b441ca.jpg

Тогда я с вами покатаю чуток в яме (в рамках родного никельметаллгидрида.)

rash

Ну как я понял, сначала катаемся в яме а потом едем в Киевский

dens02

Уххх… Одеваться потеплее надо! И обязательно с собой брать зонтики! Буду к 7.55!

pouls

Я к 8.00 то же постараюсь быть, правда задний дифф истекает маслом и боюсь что с вами я буду не долго…

rash

Друзья если всё получиться то у нас появиться возможность сделать !!!футболку,толстовку,кепку!!!

как вариант у ассошников на груди будет набит лого ассо,а на спине будет написано “я катаю в ЮАО!” или “будь мужиком катай в ЮАО OFF ROAD” (ну вообщем это можно обсудить)

Цены: футболка 500 рублей примерно (футболка с светящимся текстом будет около 600),толстовка около 1000,кепка около 400 руб!! Тему с наклейками тоже завтра обсуждать с людьми!

кому интересно отпишите!!

Mordor

Коль, я б себе футболочку прикупил.

dens02

Колёк ! Мне дубленку и валенки ! Можно еще перчатки заказать?

Cookish

Да и на трусах с начёсом здорово смотрелась бы надпись “Будь мужиком - катай в ЮАО OFF ROAD”

baalbes
Cookish:

не покажешь на карте?
это не оно?

Cookish

Забыл ссылочку на место дать.
Вот тут это находится. Припарковаться можно около учебной автоплощадки, а потом 5-10 минут пешком по тропинке, которую тоже видно на карте.
Минус один - трасса не закольцована, соответственно, не получится хорошенько разогнаться и погонять. Т.е. отрывки с трамплинами.
Но ничего не мешает взять лопату и др. садово-огородные принадлежности и сделать “как надо”
Хотя мне понравилось - есть (на фото тоже видно) бетонная платформа, с которой просматривается весь участок.
И еще один минус - далеко от Ямы, самая восточная часть ЮАО, не всем удобно будет.
Честно - мне было бы интересно ваши мнения на счёт этого места, но для этого там нужно побывать…

И еще одно место, где было здорово подрифтить на ровном (в тот день еще и мокром) асфальте - места очень много. Как-то видел кого-то на ДВСной модели, но не подходил.
И вечером (а м.б. и ночью) оно очень хорошо освещается.

baalbes
Cookish:

Забыл ссылочку на место дать.
Вот тут это находится

А мне как раз близко. В выходные попробую туда подскочить.
Асфальт у реала - ну асфальт как асфальт 😃