ЮАО off road

Cookish

Я наконец-то отремонтировался. Завтра планирую на яму. Кто-нить присоединится желает в первой половине дня?

loop

Кто нибудь планирует на 2 этап, 4 января 2012, “Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012” Я живу в Щербинке, может кто проездом будет на машине захватит по пути в районе метро Бульвар Дм. Донского?

rash

Я планирую,но ехать к сожалению буду совсем с другой стороны((

Напиши в теме мероприятия! На чем кстати поедешь?

loop

на общественном транспорте

Николай и те кто поедет на соревнования у вас не найдется лишней детали? Сегодня как назло сломался наконечник амортизаторов усиленные - HD shock ends Арт.: AS89469 для Ассошки RC8Be!

Flash-boom

Завтра с утра кто нибудь желает покататься? часиков в 10-11

Cookish
Flash-boom:

часиков в 10

C удовольствием подъеду к десяти на 1,5-2 часика. Заодно апробирую цепи, поставленные сегодня на задние колёса 😈.

rash

Не такого наконечника нету… Ну что-то наколхозить можно

rash

Кто поедет в Крыло 8 января!?!!!

Flash-boom
rash:

Кто поедет в Крыло 8 января!?!!!

Я планирую.

Как соревы прошли? Трасса как? Завтра никто не желает в раменки сгонять с утра?

rash

Крыло ждет нас) прошли нормально,трасса показала что у кого не как… Намного жесче киевского… Из-за трамплинов начали проявляться скрытые косики особенно у трагг из за их веса по видемому…

Сгонять завтра это хорошое предложение) но предлагаю лучше сгонять на днях в Крыло и потренироваться хотя бы немного. Тем более В Раменках нет освещения,и нормально только в 11 становиться видно.

rash

К сожалению завтра я уже не успею

Flash-boom

Коля, ты когда в крыло сможешь? В пятницу я работаю до 15,00 , так что можно к 16,00. Либо в СБ.

Ну дак завтра мне никто компанию не составит? Неохота в одиночестве кататься… а придется видимо.

rash

Может все же в пятницу после обеда?

loop

Всем привет! Кто поедет в пятницу в Крыло, может меня захватите, а то машины пока нет, но скоро будет! Я тож с вами хочу. Проживаю в щербинке на ул. Брусилова, могу подъехать к метро только сообщите куда и восколько! На соревнованиях все понравилось, хоть конечно в первый раз все не так гладко у меня прошло- то резина не по сезону то электроника стала подводить, а так все супер!!!

Фото и видео в Раменках, никто отснял? Хотелось бы посмотреть!!!

rash

Нормально все прошло))

Фото и видео смотри в теме по этапу. Мой пост и Володи!

FAzer

Кто нибудь сегодня подойдет в яму?

Коля

Всех с Новым годом!
Вот, с появлением мака решил попробывать слепить видео с одной покатушки)
Первый в жизни “клип” ) сделано в iMovie )

jonynyk

Завтра с утра часиков в 10 в яме кто хочет катнуться или погода не лётная?