ЮАО off road

RussiaRuleZ

у меня firestorm 10T двс трагги ))) надо искать трассу где нить в южке )

asve79
RussiaRuleZ:

приехал сеня, но интересно не показалось ибо асфаль, а хоцца грунтовку. Вот вело зона там мне понравилась. Но не заходил, все-таки он для бмх, зачем лезть на не предназначенную для машин площадку. Думаю может в раменки поехать посмотреть что там за трасса…а вообще еще есть варианты грунтовки в ЮАО?

Марьино наверное уже ЮВАО, но очень близко от нас. Посмотри эту ветку.

Andersen

На BMX трассе не здорово, она не просматривается с одного места.
Я там на саваже катался, через 10 минут засорился воздушный фильтр так, что пришлось менять на запасной. Очень пыльно.
Я завтра не появлюсь на трассе дюже солнышко печет!

dens02

Блын… А мы ж красить то собирались… Я всё равно буду к 12.00. Народ подтягивайся!

8 days later
FAzer

затишье в теме… Где все? Покатушки на недельке будут?

Lazard

С удовольствием присоединюсь к покатушкам, как только отремонтирую свой slash 4x4

FAzer

Опа! Еще один слешик. Поздравляю коллега

JERRY_d_n_b

а кто нить на карте может тыкнуть пальцем где эт такое место? за ранее благодарен

Andersen

Завтра никто не собирается к 11.00 на трассу?

FAzer

хммм мысль есть, но могу быть с утра занят… Вообще да, надо бы собраться

у меня тут мысля промелькнула, а что если трассу сделать как ралликроссовую 50% гравий 50% асфальт?

Lazard:

С удовольствием присоединюсь к покатушкам, как только отремонтирую свой slash 4x4

Кстати что в слешике сломалось?

Andersen

Народ завтра в 11-00 приходите!
Буду с саважем.

FAzer

Попробую притащить свою толстую…шаську вовремя

Андрей, а у вас на вилли кинге на липо до сих пор тамия разъем?

Andersen

Да.
Но липо у меня сейчас нету, на работе валяется.

FAzer

я завтра попробую к 11 на слеше заскочить

Flash-boom

Круто. Скоро тоже смогу погонять. Пока времени не было.

dens02

Привет всем! И я вернулся из отпуска! Пора тренировать вылет из ямы через тратуар на газон!!! 😈 😈 😈
Товарищи! У меня осталось кг 10 краски в ведре! Может всё таки доведем до ума трассу то нашу родимую?

Flash-boom

НУ наконец то 😃) На неделе возможно смогу вечерком. Но не обещаю. В любом случае, дэн, созвон. Ок?

Ден, а у тя метлы нет?

а то веником песок мести не комильфо

НУ наконец то 😃) На неделе возможно смогу вечерком. Но не обещаю. В любом случае, дэн, созвон. Ок?

Ден, а у тя метлы нет?

а то веником песок мести не комильфо

Ну что, ждем пополнение автопарка 😆 Я думаю будет интересная смесь ДВС и Электро 😆

Много маленьких Half8 или MiniZ