ЮАО off road

rash

а кто-нибудь к 9:30 приедет ??

rash

вопрос был в другом,кто-нибудь приедет к 9:30

Шнурок

нее народ чё так рано?у кого есть акки с тамиевскими разьёмами?принесите.

dens02

У меня только трахусовские!

Блын, оперирую саважа до сих пор. Пока поменял серву и сервосейвер. Щас приступаю к стабилизаторам поперечной устойчивости…

rash

у меня есть акки,но я заболел((

smaximus777

с каждым разом все хуже и хуже
у меня свеча раздербанилась и осколки помяли поршень но багга заводится

Шнурок

а не кто не находил кардан чашку выходную и подшипник??блин ето у меня не сцепление а кардан отвалился!

Twix

Погоняли супер. в конце покатушке всё таки и я сломался=) не долетел и не докрутил блитца и задним бамперов в бордюр. итог вырваное крепление.

FAzer

Эээ… Кардан? Фигасе. Не видел. Санёк, а твой папа ведь тоже фоткал немного. Где отчёт?хд

Flash-boom

Ничо не резал, просто склели видео как есть. Видео в формате HD 1440*1080. 5 гигов. Выложу наверно только к утру. тк скорость аплоада не позволяет раньше.

rash

ого го… хорошо бы ещё потом торрент файл замутить чтобы все скачать могли

dens02

Ээээ … подождите!!! Жора! Ты ж говорил, что монтировать будешь!!! Сырое видео в корне не интересно. Так, на один раз посомтреть и забыть ваще!!! Если не будешь делать, давай я займусь, сделаю ролик.
Кстати, дядя Жорик, фотки не выложишь?

FAzer

Дааа!!! Фотки!!! Давайте все у кого есть)))

Flash-boom

Дэн, ты не понял. Я выкладываю в таком виде, мож кто сам захочет отредактировать, встречалисть такие. А свою версию я обязательно сделаю 😃 Да и тебе я планировал отдать сырое видео и отредактированное.

PS не ну если в сыром виде не надо, то сразу редактирую и все.
PSS Короче выложу 5 гигов сырца, кто хочет - качает, кто не хочет - ждет редакцию.

PSSS Залил на торрент. Торрент-файл в rar-архиве, потому что приаттачить *.torrent нельзя

Фотки можно посмотреть тут, скачать тут

PS Правда там немного и в основном Flux и Inferno

[OpenSharing.Org]RC_UAO.rar

Flash-boom

Короче с торрентом чота не получается, видимо на трекере похерили.