ЮАО off road

Flash-boom

Ничо не резал, просто склели видео как есть. Видео в формате HD 1440*1080. 5 гигов. Выложу наверно только к утру. тк скорость аплоада не позволяет раньше.

rash

ого го… хорошо бы ещё потом торрент файл замутить чтобы все скачать могли

dens02

Ээээ … подождите!!! Жора! Ты ж говорил, что монтировать будешь!!! Сырое видео в корне не интересно. Так, на один раз посомтреть и забыть ваще!!! Если не будешь делать, давай я займусь, сделаю ролик.
Кстати, дядя Жорик, фотки не выложишь?

FAzer

Дааа!!! Фотки!!! Давайте все у кого есть)))

Flash-boom

Дэн, ты не понял. Я выкладываю в таком виде, мож кто сам захочет отредактировать, встречалисть такие. А свою версию я обязательно сделаю 😃 Да и тебе я планировал отдать сырое видео и отредактированное.

PS не ну если в сыром виде не надо, то сразу редактирую и все.
PSS Короче выложу 5 гигов сырца, кто хочет - качает, кто не хочет - ждет редакцию.

PSSS Залил на торрент. Торрент-файл в rar-архиве, потому что приаттачить *.torrent нельзя

Фотки можно посмотреть тут, скачать тут

PS Правда там немного и в основном Flux и Inferno

[OpenSharing.Org]RC_UAO.rar

Flash-boom

Короче с торрентом чота не получается, видимо на трекере похерили.

ZShurik

Так ты сделай раздачу при помощи uTorrent, он умеет, сервера не надо. Главное чтобы был статический IP.

Flash-boom

попробуем. Хотя мне кажется без трекера ничо не получится.

Ок, пробуйте.

rcuao.rar

Mordor

Видео качается, но скорость… 😢

Шнурок

кто найдёт кардан чашку и подшипник на трассе с меня причитаеться!

Flash-boom
Mordor:

Видео качается, но скорость… 😢

Странно, написано что раздал 2 гига, сейчас 3 пира, но ничо не раздается. С какой скоростью качалось то?

Mordor

Первые 2% качались отлично со скоростью 1Mb/s, потом скорость упала до 20-80Kb/s и больше не поднималась. В итоге за 2,5 часа вчерашнего вечера скачал процентов 6.

Twix

Что-то тема наша потухла. Предлагаю в эти выходные выехать на трассу в раменки!

Mordor

Я бы с удовольствием, но меня в Москве не будет в эти выходные.

FAzer

А у меня на слешике подш на слиппере разлетелся. Вывод: траксасовские подши - г**но!

Twix

Куда все пропали народ??? Что на счёт Раменок? Я, Ден и Жора За! Остальные собираются?

ZShurik

Присоединюсь тоже, давно там не был.

FAzer

Ребят, кому не трудно, поищите у себя в закромах подшипник 10х15х4 мм. Буквально на одну покатушку, я просто не успеваю съездить в магаз купить. Прям вот покатаюсь и отдам сразу же

Twix

НУ что я так понимаю тема с раменками в эти выходные отпадает? Народу что-то мало отписалось! Где все?

FAzer

да в раменки своим ходом за**ёшься ехать. Это пока что не совсем хороший вариант

Twix

Ну кто-то ведь кого-то может подобрать!