ЮАО off road

Mordor

С удовольствием бы покатался в выходные. С такой погодой в Раменки точно не пробраться, так что остается Коломенкское.

dens02

Это точно! Мы в воскресенье по утренней росе прошлись/прокатились в Раменках, и в грязи по уши были - что джинсы, что шаськи! Так, причем солнечная погода была !!!

Ну так че? Кто будет? Я буду 99% ! Часов так с 10 утра!

Twix

Ден(dens02) вот что хочу сказать. после того как вы уехали я остался с Денисом(Den_ya) был маршалом. В итоге когда бегал перевараччивать баджу не где не испачкался совсем! всё высыхло!

smaximus777
dens02:

прошлись/прокатились в Раменках, и в грязи по уши были - что джинсы, что шаськи! Так, причем солнечная погода была !!!

Ну так че? Кто будет? Я буду 99% ! Часов так с 10 утра!

так вы в раменках или у макдака собираетесь??

Twix

Я бы за компанию в раменки сгонял! Если погода будет норм!

Twix

Я всё поставил на полочку. Пылинки сдуваю теперь! Чтобы не сломать пока продаётся!

Twix

Регуль починил. А для дифа мне привезут на следующей неделе гайку которая нужна мне!

FAzer

ну не спеши с продажей то, может пропрет кататься. Давай зимой на соревы в Киевский в класс шорт корс

Twix

не. я должен в конце этого месяца купить баджу! и тогда в киевский в их класс!

FAzer

в киевском в этом году пятерок не будет. запретили из-за шума. там жилые дома вокруг

Twix

хм… ну ладно=) буду в раменки ездить! а к лету что нить ещё возьму. наверно ассошку рц8те

nikshorp

Народ, как я понял все собираются в раменки ехать если погода будет норм, а если нет, то куда?

По предварительным данным, в воскресенье ожидается солнечная погода, +4 днём и +1 ночью…

dens02

Не знаю, как кто, но я в раменки не сунусь. После такой влажной погоды, а еще завтра метель обещают… Туда и на машине не проехать 100 пудов будет , и потом в полном говне домой ехать!? Не… я не хочу. Я по-старинке! В яму! Может, если желание будем потом сгоняем на асфальтовую площадку (возле Мегаполиса).

В общем: 17.10.2010 г. / в воскресенье / Коломенский проезд / Биг Тейсти / 😃 / С 10 ч. 00 м.

FAzer

Сегодня поставил на слешик стабилизаторы поперечной устойчивости. Вечером пойду тестировать. Возможно даже на трассу

Twix

Народ извините, но меня в воскресение не будет. еду на бег “Семь холмов” бегу 10км=) старт в 12:00

FAzer

Удачи тебе! Выложись по полной. А лучше даже верхом на блитце.

Сейчас пошаманил с настройками подвески и рулевого управления на слешике. В результате угол поворота руля увеличился почти вдвое, и по идее стабилизатор теперь будет отрабатывать свое.