ЮАО off road

dens02

Отклоняется!!! Давай пробуй заливать! Подели на несколько архивов, и постепенно - потехонечку!

bloger

А скока примерно вместит участников трасса ?

Mordor
bloger:

А скока примерно вместит участников трасса ?

Если вопрос про Сазан, то более 8-10 моделей одновременно пускать не комфортно. Трасса не очень большая.

dens02

Для поддержки темы, предлагаю к Вашему вниманию, господа моделисты, ролик про моего монстрика здорового!
Вспомним морозец -24 !!!

dens02

Дорогие друзья!!! Господа спортсмены моделисты радиолюбители! Близится воскресенье долгожданное! Какие планы? Что будем делать? Куда ехать? Или никуда? Может дома посидим? Или поспим? Или может картошку надо посадить? Лыткарино?
В общем у нас с Жорой родилась идея!
Если будет хорошая погода, то встречаемся в Раменках в 7.00! Да да !!! Именно, кто рано встает, тому Бог выкатать 10 липо за день даёт!
Катаемся-тренируемся там часа 2 - 2,5 , и затем отправляемся в Крылатское! Катаемся там часа … до упора!
Как Вам идея? Обсуждаем! Дополняем! Изменяем! Рецензируем ! Утвержаем!

ZShurik

Если в воскресенье то я согласен! Да хоть в 5 утра 😃

Mordor

Я тоже поеду! План мероприятий полностью устраивает!

Flash-boom

Небольшое предложение в виде легкой коррекции планов на ВС. Предлагаю спустя 2-2,5 часа в Раменках изжарить кило сосисок, так как “нетётка” напомнит о себе. И после сего выдвинутся в Крыло. План такой: Сбор в 7,00, обед (он же завтрак) с 9,30 до 10,30. Крыло 11,00 до 13,00-14,00

ZShurik

А как же вкусная и здоровая пища в макдональдс? ((((

Рюрич

Добрый вечер, коллеги! Извини, может не в тему, но завтра, 19.05. в Раменках фестиваль именно 5 масштаба. Чего там только не будет!

dens02

Саня!! Я еще больше, чем пол года назад увидел!!! Анонс был. Даже ветка есть по этой шаське! rcopen.com/forum/f35/topic249849
Очень дорого будет стоить…
Что с сосисками? Жора! Организовываешь?

ZShurik

Напишите точно во сколько собираемся? Правда что ли в 7? 😃

dens02

Однозначно!! В 7.00 в Раменках!!! Только товарищи! Давайте заведем один будильник, а не 3 или 7 ! Встанем, и поедем!

Flash-boom

Итак, после кратких совещаний решено:

Сбор в Раменках в 7,00
Обед (он же завтрак) в Макдаке по пути в Крыло с 9,30 до 10,30
Катания в крыле с 11,00 до 13,00-14,00 (согласовывается с хранителями трассы)

pouls

Я тоже хочу!-)) буду!(ох уж эти ранние подъемы по выходным)… сегодня откатал 4 пака на Львовке,трагга осталась живой-)) да,еще кто то сказал что в Сазане трассу “заровняли” т.е ее теперь там нет-((

dens02

Как так??? ПОДОЖДИ!!! ШО, В НАТУРЕ?

На счет завтра: кто хочет бесплатный трансфер на завтрашнее путешествие - жду затра, около м. Кантемировская в 6.30!
Пожалуйста, в личку кто поедет (чтоб зря не ехать) !

Mordor

Походу “В НАТУРЕ”! Парни в Чертановской ветке отписали.

Flash-boom

УУУУУхххххх. Сегодня отлично прошли заезды на Львовской трассе 😃)) Всем спасибо за компанию. Павел ЖЖОГ на своей ассо. Вертел всех на … кардане 😃))Вот начали бы там с 7,00 и меня борт бы не подвел, было б совсем идеально.

Видео постараюсь сделать сегодня.

dens02

Погоняли ну просто шикарно. если б не чемодан… 😃
кстати, информацию на счет " золотого зазана" подтверждаю. только что созвонился с хозяевами…

очень приочень печально… 😦

shrooz

Да жалко и обидно, ну ни че прорвемся. Покрайне мере для офроуда места есть:)

loop

А почему так произошло? Что трассу в Сазане заровняли? Они на реконструкции или все гудбай!