юзао 46км мкад мосмарт = лед

Genik

на зад пока поставил от jato, маленький шип, сегодня поеду в микрорс, посмотрю вариант от бандита…

extra555

ну мы в итоге с Плюшевым там были, не жарко конечно за то ездить очень прикольно
Во всяком случае на шоссейке можно ездить и зимой без проблем
относительно поведения Slash думаю его владелец напишет))

Genik

когда опять планируете погонять??? если бы с вечера или с утра отписывались, было проще собраться, я с Солн пр-та, близко, но надо аки успеть зарядить… если не сложно пишите…

MeshokP

Ну точно не сегодня, думаю к концу недели или в выходные, не могу сказать
а слеш мне очень понравился на асфальте, крениться прикольно:)

Nitro77rus

а на карте можте ткнуть? Хочу со своим Slash’ом подъехать. Толко я пешком, надо маршрут придумать.

Genik

м.Юго-Западная, от туда вроде автобус в мосмарт идет

gorbynov84

Сегодня там был, сплошной лед!!! Если ДВС субарик пилотаж едет, то траксас стампер совсем нет!!! Буксует.

MeshokP

асфальта вообще нет?
там есть площадка с укатанным снегом, на ней можно попробовать отжечь

gorbynov84

Нет, там сегодня при мне на тракторах снег убирали. Под ним только лед и очень мелкие фрагменты асфальта. А про снег это в Раменки, там я тоже сегодня был, снега 5-10 см. Мои модельки по такому не ездят.

MeshokP

Блин, а мы смотрим ролики про солнечную Калифорнию, где жгут на джатах по автодромам со скоростью 70 миль…от уроды:))))

extra555

ну что кто нибудь готов завтра съездить?
еще раз обращаю ваше внимание что ездил как раз по фрагментам льда и асфальта на шоссейке и было очень интересно прежде всего потому -что на шоссейках ДВС в Москве не ездит сейчас никто поскольку просто негде

extra555

UPDATE
завтра сюда не поеду
предлагаю всем ломауться на новую трассу во Внуково на тест драйв

extra555

Завтра планирую туда заехать на пару часов днем
по состоянию на вчера площадка очищена и подметена от снега так что только плотный снежный наст лед и асфальт
Пишите кто надумает!!!

MeshokP

у меня и шоссе (Лар, чо там у мосмарта?) и слеш для раменок например

gorbynov84

А есть опыт езды не слеше в Раменках? ( ближайшее время, снег)

MeshokP

Есть, сегодня, вполне едет (сзади нестоковая резина), правда быстро сдыхают акки на большом круге (у меня 4 штуки 4600 4600 3800 3300, все сдохло оооооооочень быстро, примерно по 3 больших круга), но едет вполне

MeshokP

на джато только к мосмарту, в раменки не нужно
на джате у мосмарта есть где жечь
когда думаешь? хочу глянуть как это выстреливает:)

extra555
MeshokP:

у меня и шоссе (Лар, чо там у мосмарта?) и слеш для раменок например

у Мосмарта все нормалек! смотрел сегодня
если снега не будет ночью то все отлично укатано и вычещено

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Во Внуково спасибо не поеду и забесплатно тут уж без обид но это не для шоссеек трасса.
На прошлой неделе во внуково за 15 минут я перепортил деталей об отбойники больше чем за полгода:o

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Паша я предлагаю в 14-00 или около того

вот ссылка где это maps.yandex.ru/moscow?upoint=bf062c3db214

MeshokP

Сегодня ехал мимо мосмарта, заехал само собой, благо слэш с собой был.
Неожиданно обнаружил там крытую парковку, на которой не было ни одной машины, роооооовнейший асфальт (я даже засомневался что это асфальт), и главное он был вымыт, чистейший и не абразивный.
Ессно начал гонять, не успел откатать первый акк, пришли охранники с собаками, сказали (правда без наездов), что тут гонять нельзя, собирайтесь…😦(
вот блин, а такое место…

еще раз убедился, что мне нравится асфальт, шоссейка это или трак, но асфальт это хорошо. И слеш по асфальту на стоковой жестянке с 23 пиньоном и акком 7.2 4600 едет очень неплохо.
жду тепла и лета…

10 days later
Zloi_Tapok

2 gorbynov84

Когда к мосмарту решишься поехать??я тож подскочить постараюсь))