юзао 46км мкад мосмарт = лед

MeshokP

у меня и шоссе (Лар, чо там у мосмарта?) и слеш для раменок например

gorbynov84

А есть опыт езды не слеше в Раменках? ( ближайшее время, снег)

MeshokP

Есть, сегодня, вполне едет (сзади нестоковая резина), правда быстро сдыхают акки на большом круге (у меня 4 штуки 4600 4600 3800 3300, все сдохло оооооооочень быстро, примерно по 3 больших круга), но едет вполне

MeshokP

на джато только к мосмарту, в раменки не нужно
на джате у мосмарта есть где жечь
когда думаешь? хочу глянуть как это выстреливает:)

extra555
MeshokP:

у меня и шоссе (Лар, чо там у мосмарта?) и слеш для раменок например

у Мосмарта все нормалек! смотрел сегодня
если снега не будет ночью то все отлично укатано и вычещено

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Во Внуково спасибо не поеду и забесплатно тут уж без обид но это не для шоссеек трасса.
На прошлой неделе во внуково за 15 минут я перепортил деталей об отбойники больше чем за полгода:o

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Паша я предлагаю в 14-00 или около того

вот ссылка где это maps.yandex.ru/moscow?upoint=bf062c3db214

MeshokP

Сегодня ехал мимо мосмарта, заехал само собой, благо слэш с собой был.
Неожиданно обнаружил там крытую парковку, на которой не было ни одной машины, роооооовнейший асфальт (я даже засомневался что это асфальт), и главное он был вымыт, чистейший и не абразивный.
Ессно начал гонять, не успел откатать первый акк, пришли охранники с собаками, сказали (правда без наездов), что тут гонять нельзя, собирайтесь…😦(
вот блин, а такое место…

еще раз убедился, что мне нравится асфальт, шоссейка это или трак, но асфальт это хорошо. И слеш по асфальту на стоковой жестянке с 23 пиньоном и акком 7.2 4600 едет очень неплохо.
жду тепла и лета…

10 days later
Zloi_Tapok

2 gorbynov84

Когда к мосмарту решишься поехать??я тож подскочить постараюсь))

MeshokP

Сегодня был, сухой асфальт местами, площади большие, можно рискнуть даже на шоссейке, правда надо защищать от воды все таки, я прокатился 1 акк на слеше
но уже кое что, весна!😃

extra555

Паша как надумаешь пиши действительно через месяц я думаю и в МИРЭА можно уже будет ехать

7 days later
MeshokP

Около мосмарта красота!!! на нижней парковке (на улице) шикарный сухой асфальт и никого:) правда периодически проезжают машины, это минус…И думаю что если туда приехать толпой, оттуда просто прогонят, ну или какую нибудь модель могут переехать (например автобусом)😦(

extra555

по этой причине надо если собираться то на верхней парковке или вообще надо провести разведку относительно того что сейчас на площ9адке МИРЭА и по идее можно уже открывать шоссейный сезон 2009

28 days later
MeshokP

Вчера с extra555 погоняли около Мосмарта, там обнаружена (вернее она там всегда была, просто раньше там стояла охрана) отличная асфальтовая площадка без пыли с ровным асфальтом, по ней никто не ездит, она огорожена, размер раза в 2 больше чем на видео и фотках из Марьино.
Сегодня постараюсь туда выбраться на нитре шоссе, вчера гонял на слеше.

extra555

фотофакт-извинете за качество фотографировал на айфон - по размерам она явно больше чем в люблино
Для того что -бы понять масштаб этого асфальтного сооружения посмотрите на фонарные столбы на фото
не могу не перечислить положительные факторы
она абсолютно чистая
безопасная для езды - можно на полной скорости входить в поворот и не боятся впилить модель в бордюр за счет большой площади
так -же плюсом думаю можно считать наличие мосмарта со всеми вытекающими - всякие фастфуд кафе + магазин в котором можно купить например батарейки в пульт или ну что сами захотите😒

Кому не интересно ездить просто так предлагаю продумать чем можно сделать быструю разметку (конусами кругами и т-д)
Что то рисовать на ней или красить не буду предлагать, поскольку она как и везде сегодня ездий а через месяц владельцы мосмарта сделают например стоянку автобуслв

glukonarik

Шикарнейшая площадка,а какая чистая!!! Её наверное языком лизали… 😃

extra555

Не языком конечно, а так как и при любом крупном ТЦ там есть парк всяких убиральных машин и дворники которые постоянно чистят территорию

glukonarik

Был сегодня днём на этой площадке, все парковки заняты, а эта полностью свободна и ни одной машины.

extra555

Я буду на площадке в субботу ориентировочно с 12-00
все желающие welcome 😃 Если что звоните 518-4344