юзао 46км мкад мосмарт = лед

MeshokP

Вчера с extra555 погоняли около Мосмарта, там обнаружена (вернее она там всегда была, просто раньше там стояла охрана) отличная асфальтовая площадка без пыли с ровным асфальтом, по ней никто не ездит, она огорожена, размер раза в 2 больше чем на видео и фотках из Марьино.
Сегодня постараюсь туда выбраться на нитре шоссе, вчера гонял на слеше.

extra555

фотофакт-извинете за качество фотографировал на айфон - по размерам она явно больше чем в люблино
Для того что -бы понять масштаб этого асфальтного сооружения посмотрите на фонарные столбы на фото
не могу не перечислить положительные факторы
она абсолютно чистая
безопасная для езды - можно на полной скорости входить в поворот и не боятся впилить модель в бордюр за счет большой площади
так -же плюсом думаю можно считать наличие мосмарта со всеми вытекающими - всякие фастфуд кафе + магазин в котором можно купить например батарейки в пульт или ну что сами захотите😒

Кому не интересно ездить просто так предлагаю продумать чем можно сделать быструю разметку (конусами кругами и т-д)
Что то рисовать на ней или красить не буду предлагать, поскольку она как и везде сегодня ездий а через месяц владельцы мосмарта сделают например стоянку автобуслв

glukonarik

Шикарнейшая площадка,а какая чистая!!! Её наверное языком лизали… 😃

extra555

Не языком конечно, а так как и при любом крупном ТЦ там есть парк всяких убиральных машин и дворники которые постоянно чистят территорию

glukonarik

Был сегодня днём на этой площадке, все парковки заняты, а эта полностью свободна и ни одной машины.

extra555

Я буду на площадке в субботу ориентировочно с 12-00
все желающие welcome 😃 Если что звоните 518-4344

extra555

Да им явно не до того что перед магазином происходит)))
Но на выходных и правда ожидается колапс с погодой

12 days later
extra555

планирую поехать на эту площадку 2-го мая -Если будут желающие пишите -звоните решим во сколько

Genik

мне кажется, лучше в московский поехать, так же по асфальту, но хоть с разметкой…

extra555

Сегодня с Плюшевым в районе 14часов будем! потом если надоест поедем в Московский

4 months later
extra555

сегодня проезжал мимо Мосмарта видел ЧЕТЫРЕ модели 😃
просьба откликнуться тех кто туда приезжал

MeshokP

Я не был:)
но как то проезжал мимо, правда без машинки, народ там катает, в том числе и 1/5

1 month later
dr_fix

народ еще там катает? места для 1/5 достаточно?

MeshokP
dr_fix:

места для 1/5 достаточно

Места достаточно, только нет ни разметки ни подиума.

28 days later
extra555

Есть предложение покататься, по снежному насту перед Мосмартом в эту субботу
если конечно все это к субботе не растает

3 months later
extra555

Площадка перед Мосмартом полностью растаяла, находится в идеальном чистом состоянии, без пыли и грязи. Идеально подходит для шоссеек и просто для желающих
нажать газ по полной 😃
Вне зависимости от того кто соберется или нет завтра обязательно буду там.

Площадка огорожена от автомобилей