ВАО гМосква

Matsuda

Я лично, когда катаю, катаю наоборот по ночам, после 21-22х в новогиреево уже все рассасывается, всякие радуги и локомотивы пустеют от машин, автобусов и зевак и можно катать сколько угодно. Освещение везде есть. Увы, сейчас не на чем, но как только, так сразу.

Userfox

Замечательно! Как раз мы успеем приобрести себе машинки, продать остатки своих двс-ок и можно будет устраивать покатушки))

PZCrow

Сегодня ктонибудь будет катать?

Vargas

ребята! если погода не поменяется,вдруг! буду катать в измайлово, у круглого пруда.

Userfox

Млин(( А мы уезжаем на ближайшие дни. Будет кто с понедельника кататься?

Matsuda

Если наконец детали придут, буду кататься каждый день. В новогиреево, в измайлово, в кусково, на так называемой радуге. Литр бензина за 20 рублей на 2 часа непрерывного драйва.

PZCrow
Matsuda:

Если наконец детали придут, буду кататься каждый день. В новогиреево, в измайлово, в кусково, на так называемой радуге. Литр бензина за 20 рублей на 2 часа непрерывного драйва.

Где катаетесь то?
Новогиреево Измайлово Кусково большие однако…

albinos

А, схожу-ка я в Терлецкий парк, проверю футбольные поля, со стороны Напольного пр. и Веном погоняю)

Matsuda
PZCrow:

Новогиреево Измайлово Кусково большие однако…

Однако, эта тема, да и вообще форум не просто так по***ть, а для обмена информацией и каждое из озвученных мною мест имеет точку пригодную для катания и отмеченную на карте, и упомянутую в этой ветке по 100 раз.
Придется читать.

Vargas

то Matsuda : ну Ёёёеее МоЁ! Димка! де же едет твой мотор??? Быстрее бы покатать вместе!

Matsuda

Он “да ЖЕ едет” уже месяц с*ки твари почтовые, что б их самих месяц на конвеере крутило и подбрасывало.
Хоть ручку кривую как на жопорожце бы придумали.

andryxaa

Кто сегодня или завтра будет кататься? М.Первомайская(Гольяново, измайлово), хотел бы с вами покататься) где-нибудь поближе ко мкаду) в абрамцево все летают, а никто не катает?)

Vargas

Андрей, можем с тобой погонять,какая у тебя машинка?

andryxaa

Baja 5b, я хочу где-нибудь поближе к м.Первомайская(гольяново, измайлово). Где сегодня-завтра будет много людей?

Matsuda
andryxaa:

Где сегодня-завтра будет много людей?

Много людей только в раменках, а у нас судя по всему неписанное правило “больше трех в одном месте не собираться”😁

2Vargas:
 Не смотря на сроки, стартёра все еще нет 😃 Ух и горят же у почты уши…

andryxaa

В раменки далеко) хочется поближе) и в раменках как мне каж все мастера) а я еще новичек)

Matsuda

“В раменках мастера”, дальше прослезился от смеха. Если охота покататься в субботу, могу предложить компанию, например в кусково съездить в субботу, там площадка хорошая с парой трамплинов, асфальтом и рядом целый футбольный стадион.
Моя баджа пока отдыхает без стартера.

Vargas

если к вечеру подсохнет,я тоже приеду. договоритесь что во сколько…

Userfox

Машинку 1:1 продал, теперь не сильно далеко могу приехать. Если кто в кусково, терлецком или ещё где поблизости от метро Перово будет, то смогу на велосипеде подъехать. Правда пока имею только два аккума на 1800, так что долго не покатаюсь(((

Matsuda

Выйти на улицу: Userfox+1 Vargas+1 Matsuda+1 andryxaa-1(выскочил и исчез.)
Погода вроде расходится, через пару часов все высохнет.

Vargas

может в измайлово сегодня покатаем мужики,вот туту: maps.yandex.ru/?um=5AClP3SL9Xwh4cfMQEgm92FUo38Mb9J…
пс: я бы с удовольствием покатал бы. вроде погода налаживается! =) Иди все же далеко?

Созвонился с Андрюхой, он сказал было бы не плохо гденить в измайлово. так как кусково для него очень далековато. Сейчас сказал выдвигается за свечкой в магазин Зенит. сказал как мы что то дообсуждаем,я ему сообщю место и время сбора.