ВАО гМосква

Morte

Так и не понял, где вы будете и до скольки ?

Змей

Рад тому, что смог подъехать, пообщаться и получить кучу полезных советов. Всем огромное спасибо!

LZI

Приходите еще))

Вот видео, не все получилось к сожалению, на будущее учту))

Grinmodels

Капелька все портит:) А так прикольно. Остальные видео потерлись?

Dimon_n-kos

Ребят!помогите плиз подобрать пиньен.)подогнали вот такое комбо !Leopard60A V2 Brushless System 10T 3300KV Combo for 1/10 …немогу подобрать передаточное число…что бы на старте вялой не была и скорость болеемение нормальной была.(шаська для туринга spec-r)спасибо!!)

Greggy
Dimon_n-kos:

помогите плиз подобрать пиньен

На каких акках планируешь катать?

Учитывая, что тачка изначально не тяжелая (если ты ее сильно не кастомил 😃 ), то я бы пошел от средней передатки рекомендуемой и смотрел бы на результат, контролируя температуру движка.
Ты какие-то пробы уже делал? Какие результаты были?
Общий гиринг выставляется на ней, насколько я понял, по таблице:

У тебя какой спур стоит?

Плюс обрати внимание, что у твоего комбо есть очень широкий диапазон регулировки старта с помощью карты.
Для начала я бы поставил средние значения передатки и поглядел бы на температуру движка. Если при максимальной настройке ускорения на регуляторе будет мало динамики и движок будет холодный - можно будет смотреть куда ползти по передатке в сторону повышения.

Dimon_n-kos

Вообще не пробовал еще катать.акки 3s.спур стоит 84т. А за температурой следить есть какието датчики?

Dimon_n-kos

Я тут понял !что и про аккамули ни хрена непонял.если регулятор 60ампер.
емкость 4000 а токоотдача 25с получаем 100 ампер!!так ???значит ставить его нельзя???

Roman-Crimea
LZI:

Приходите еще))

Вот видео, не все получилось к сожалению, на будущее учту))

05 10 2014

круто покатались.Музыка вообще зачёт)))

Железяка

Эх! еще года 3 назад я тут каждое утро сайгачил на байке.
Видео классное. Понравился момент на 4:20 с листиком 😃

NykoDыч

Начинаю трансформацию в БК! регуль Мамба монстер 1, двиг Торо 2650. Грин, можно с тобой завтра встретиться часов так в 20 - забрать рычаги Рпм?

Greggy
Dimon_n-kos:

емкость 4000 а токоотдача 25с получаем 100 ампер!!так ???значит ставить его нельзя???

Дим, ставить его можно. 😃 Потребление тока определяет мотор. Регулятор должен отдать ему положенные 45А. У него максимум 60А - нормально все. Регулятор питается от батареи, та выдает максимум 100А - супер, с запасом хватает. Ставим акк такой и не париться.
По поводу спура-пиньона. Если спур стоит 84, то пин поставь 20. Это соответтвует средней передатке. С помощью карты стартовый рывок порезче сделай и проверь. На 3S там будет хватать динамики как мне кажется. Температуру измеряют инфракрасными термометрами. Навел, нажал - прочитал сколько градусов на моторе.

NykoDыч:

регуль Мамба монстер 1, двиг Торо 2650

Хорошо! 😃 У меня сейчас такое комбо мастырится на шорт ассошный 1\8. Вот уже почти… Только зч никак не доедут 😃)

Grinmodels
NykoDыч:

так в 20 - забрать рычаги Рпм?

Конечно. Только притаскивай шась. Поковыряю мамбу. Хоть гермечена? Надо в настройках покопаться…

Greggy
Grinmodels:

Турбосаммит…

Валить будет сурово 😃) Ну если что всегда передаткой прибрать можно маленько 😃)