ВАО гМосква

Grinmodels

Воскресенье only… Я в субботу не могу. С Биовульфом планируем по большому кругу с заездом на рампы. Сбор у 7 континента в 11:30.

LZI

Я походу пас в эти выходные, у меня задний диф прохрустывает. Вскрытие поломки не обнаружило. Надо колхозить.

NykoDыч

Я заболел( Температура 38. Мамбу не поставил еще, из-за болезни( Так что увидимся только в следующие выхи наверно.

Grinmodels
DronRUS:

Чего делаете???

Пиратские фото… “Вежливый Саммит”. 😃

Roman-Crimea

Я возможно буду в воскресенье.регуль пришел.)Поставил,но не могу настроить нормально.Кто нибудь поможет на покатушках с настройкой,если что?Есть программатор для регуля.

Roman-Crimea

Регулятор hobbywing quicrun 10bl60,и программатор к нему.Хочу что нормально плавно трогался и просто ехал нормально вперед-назад.Сейчас проблема такая-при плавном старте дергается,на родном регуле такого небыло,нет тормоза-сразу едет назад.иногда бывает немножко подергивается стоя на месте.Плюс не знаю некоторых функций на программаторе,например-Timing,там значения в градусах идут от О до 26.25’.

Витас

здоровенько грин ))

где кататься собираетесь и когда ???

Grinmodels

Тайминг не трогаем…
Все настройки в дефолт (*)
Отсечку ставим 3,2

Подергивается на месте это нужно перенастроить крайние точки газ/тормоз. Кстати из-за этого может сразу назад ехать. Не знает нейтральной точки.
Мануал.

Витас:

где кататься собираетесь и когда ???

Воскресенье с 11:30. Стартуем на Лебедянских и идем по большому маршруту до Оленьего.
Вот приблизительная карта

PS. Как бы кузовок не грохнуть 😃

Roman-Crimea

Гриш,что значит все настройка в дефолт?Сбросить кнопкой reset на программаторе?

Roman-Crimea

Завтра все в силе?Где собираетесь-седьмой континент?

biowolf6
Roman-Crimea:

Завтра все в силе?Где собираетесь-седьмой континент?

Угу…

Roman-Crimea

А там веди от Новогиреево идет автобус по Свободному в сторону 7го континента?

toptyga

Увы опять не буду с вами, начудил с карбюратором, не могу настроить, нужна помощь… буду искать!

Roman-Crimea

Черт,забыл спросить,у кого-нибудь есть парочка лишних аккумов для мелкого саимита?У меня только два нормальных и гидрид,боюсь на всю дистанцию не хватит))если есть,возьмите плииз)размеры 100-18-35.