ВАО гМосква

LZI

Хорошо, тогда на остановке.

NeyfeX

Я на остановке минут 15 уже, никого нет.

olegshevyakov

Классная местность, покатушки получились красивые. Забрал на почте свой шорт ECX Torment и забронировал выходной на воскресенье

lexys999

У LZI ещё должны быть видосы с моим ривалом, до поломки кулака. Если мне до выходных запчасти придут, ещё раз попробую попрыгать. А если нет, может рево возьму =)

Grinmodels

Саммит сразу бери. Реву из Саммита проще сделать, чем Саммита из Ревы.
PS. На барахолке без регуля есть за смешные 20к…
PS2. Всем Q из солнечной Феодосии… 😃

lexys999
Grinmodels:

Саммит сразу бери. Реву из Саммита проще сделать, чем Саммита из Ревы.
PS. На барахолке без регуля есть за смешные 20к…
PS2. Всем Q из солнечной Феодосии… 😃

Так у меня есть и rival и revo 3.3 Nitro. А саммита нет и не планирую.
Кстати, кулаки пришли, сегодня буду менять.
В воскресение, похоже не получится выбраться. Постараюсь в субботу покататься. Я бы ещё раз на рампы в Измайловском парке съездил бы.

LZI

У меня есть саммит без рега и двигуна)). Если в выходные работать не буду, то я в теме))

lexys999
LZI:

У меня есть саммит без рега и двигуна)). Если в выходные работать не буду, то я в теме))

Ты на чем планируешь приехать-то? =)

LZI

Либо ривал, либо мед форс))

lexys999

Дубль 2

Предлагаю встретиться завтра в 12 на остановке, рядом с Оленьем прудом (парк Измайловский) РАМПЫ.

DimIv
lexys999:

Дубль 2

Предлагаю встретиться завтра в 12 на остановке, рядом с Оленьем прудом (парк Измайловский) .

привет. по ссылке - это конкретная точка “холмы вокруг оленьего пруда” , это и есть остановка? если эта остановка находится на ул. Главная ал. (в районе онельего пруда 2 остановки), то это остановка ближе к метро партизанская или дальше?

NeyfeX
DimIv:

привет. по ссылке - это конкретная точка “холмы вокруг оленьего пруда” , это и есть остановка? если эта остановка находится на ул. Главная ал. (в районе онельего пруда 2 остановки), то это остановка ближе к метро партизанская или дальше?

эта остановка находится на ул. Главная ал., между Оленьим и Собачьим прудом, т.е. та что находится дальше от метро партизанская

Grinmodels

Если ехать по Главной Аллее от ш. Энтузиастов, то после ЛЭП.

Ionov

Мы тоже будем

Остановка под ЛЭП? Мы на месте. Будет кто?