ВАО гМосква

amoralez
Njoy:

А есть кто-нибудь из Гольяново?

Конечно есть 😃 Нас тут достаточно много, и в другой темке Снайпер, как правильно подметил Userfox.

Pavluha

Я с Алтайской! вечером полно места на троллейбусном кругу! )))

Gorыnыch
amoralez:

Конечно есть Нас тут достаточно много, и в другой темке Снайпер, как правильно подметил Userfox.

+1.
На недельке вечерком мож погоняем на том же тролейбусном?
Часиков так 21 00

snyper
Gorыnыch:

На недельке вечерком мож погоняем на том же тролейбусном?

+1. когда?

Matsuda

Что за круг? Ссылку.
Машина готова, 21.00 - очень хорошо.

Matsuda

Годно.
Места маловато конечно, 40х100, ну да покрутиться хватит.
Короче, дождя не обещают, я только за.

Userfox

А поближе к нам будет кто кататься?

Grinmodels
Userfox:

А поближе к нам будет кто кататься?

Антон, похоже мы в двоем) или на точке еще кто-то будет?

albinos
Userfox:

А поближе к нам будет кто кататься?

можно и в Перово, у недвижимости(райкома бывшего), я там мелкозавров выгуливаю)

Grinmodels

м. Перово. в районе Биллы ближе к новостройкам. Можно в парке погонять. Там есть горка (трава/грунт) Ближе к красым зданиям-сестрам “книжки”.

albinos

можно и там, если мамашь с дитями не будет, а я на пятачке, асфальтовом, возле Управы/ Зеленый пр. 20, наверно к 21часу)

snyper

чето ни кто так и не пришел. приезжал в 21-15. никого. Михаил сообщения тока щас увидел.

amoralez
snyper:

чето ни кто так и не пришел. приезжал в 21-15. никого. Михаил сообщения тока щас увидел.

Задержались немного, в 21:15-21:20 все были 😃 Я вот только вернулся, Matsuda и Горыныч еще там остались:)

Userfox

Чёрт)) А мы тока проснулись))) Днюху праздновали и продолжаем праздновать)) Хотя конечно конечная троллейбусов это далеко(((( Давайте всё таки где поближе.

Gorыnыch

Нормально погоняли! В ближних домах до 23 точно никто не спал😅😅
Миш - давай видео в студию.
Пожалуйста.

Matsuda

В следующий раз себе же пишу не забыть микрокамеру, дабы выложить потом onboard-видео. Со звуком там беда, но и без него, думаю, будет интересно. Gorыnыch, надо к твоей прилепить и полазить по бордюрам!

Gorыnыch
Matsuda:

В следующий раз себе же пишу не забыть микрокамеру, дабы выложить потом onboard-видео. Со звуком там беда, но и без него, думаю, будет интересно. Gorыnыch, надо к твоей прилепить и полазить по бордюрам!

Как же без звука, без этих децибел ?!!😁
Но всё равно прикольно посмотреть на скорость!!
ДАВАЙ