ВАО гМосква

nucle0us
Matsuda:

Ты ссылочку этого электричника посмотри, в вешняках оказывается разрыли все. Трамплины и песок. Планирую туда к девяти.

Не рекомендую туда тем, кто боится пыли… там просто ужасно пыльно!!! нет, даже УЖАСНО ПРОСТО пыльно. И таджиков много шляется и ездит на камазах. Вчера там катали между 8 и 9 вечера.

Njoy

А по мне так очень круто. Истинное место обитания этих монстров

Matsuda
nucle0us:

тем, кто боится пыли.

Напугал ежей пылью. Мы там до пол двенадцатого проторчали. Первым делом подняв всю пыль, сравняв с землей все газоны, отняв у камаза ключ на 24 для закручивания колесной гайки на моей машине и привлекши толпу таджиков для поиска этой самой открутившейся гайки.

Вообще лажовое местечко, все очень бестолково, на большой машине не развернуться, только пыль поднимать. Краулер хорошо полазил, но и ему было скучновато.

Vargas
Matsuda:

Вообще лажовое местечко

угу. а вот те что я предложил,см.выше. там мона ленту натянуть. там натягивали как то,продердалась около 4х месяцев,потом видимо кто то спер.

Matsuda

Да это чушь все Жень. Ты посмотри на горлопанов с трассами, они от дивана свою задницу поднимают раз в пол года, а уж что бы из двора выйти, так это только под дулом 125мм пушки, да и то после показательного выстрела. 😃
Единственное, на что годны все эти беседы и вопли про трассу, бульдозеры и ДА НЕ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ Я ЩАС ПОСТРОЮ ГОЛЫМИ РУКАМИ - на в очередной раз посмеяться.

Мало трасс что ли по москве, куда в выходные или на неделе в беспробочные интервалы можно доехать.😃

albinos

Зачем Вам собственная трасса в ВАО,? готовитесь к соревнованиям, хотие по-конфликтовать с населением, переСраться между собой и соседними автомодельными ветками???)))
хотя последнее, вижу, начали(

Userfox
albinos:

хотя последнее, вижу, начали(

А поподробнее можно?

Vargas
amoralez:

=)

Миха,скинь полное название твоей машнки. и где ты её купил.
Заранее спасибо. Ну и ссылочку. подумываю продать свою старую и купить такую вот как у тебя.

amoralez
Vargas:

скинь полное название твоей машнки. и где ты её купил

У меня Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD 2.4GHz RTR, брал на башне, можешь там в поиске это ввести и найдешь:)

Userfox
Vargas:

подумываю продать свою старую и купить такую вот как у тебя.

Решил сменить мюгена на еревку?))

Vargas

нет,у меняж есть Х2 срт. вот её скину вместе с аппой 2.4 и возьму эту =)

Userfox:

Решил сменить мюгена на еревку?))

жжошь!

amoralez:

найдешь

спс

Userfox

Вообщем, потихоньку приобщаешся к электричкам)))

Userfox

С одного края, другой не видно. Не собирать же там подиум))

Njoy

Из центра нормально видно. Тут снято на айфон и с уровня груди. Завтра прверю. И я ж не говорю о соревнованиях. А так- погонять для души. Имхо всяко веселее чем на троллейбусном кругу

Userfox

Стоять в центре и постоянно крутиться за машиной, не очень удобно. Имхо.

Matsuda

Пешеходная дорожка рядом с местами массового скопления синячья, собачников и просто хороших людей - fail.

Как строилась большая трасса в раменках: для начала на пустыре были натянуты ленточки по форме будущей трассы, далее была раскатана траектория(лучше один раз пролить жижей для сжигания травы) и сделать все это вблизи какого-нибудь холма или сколотить из трех досок хотя бы метровый подиум.

Все что здесь, в этой теме, предлагалось - не более, чем точка для индивидуальных катаний во дворе кого-то из участников форума. С таким ленивым подходом даже этот клочек земли с шагающим по нему пьяным быдлом(см. фото выше), радости не доставит. Как ни крутись, но жопу таки придется оторвать от стула и выбраться хотя бы пройдя или проехав от дома 15 минут до ближайшего парка или пустыря с намеченной трассой.

Userfox

Ну то где мы катались в тот раз в Кусково, тоже трассой не назовёшь))

Vargas
Matsuda:

но жопу таки придется оторвать от стула

все верно! сколько мы уже с Димкой и Мишей катались! А Антона все нет…все во дворе…о чем говорить?

Userfox

Начались наезды…))) Хорошо когда есть машина, можно ехать куда хочешь. Вы когда уматываете в Гольяново, каким макаром нам туда попасть? Это с учётом того, что я сейчас без выходных работаю и дома только к десяти появляюсь. Когда Димка за нами заезжал (за что ему большое спасибо), мы выезжали на покатушки, а так только и остаётся что хотя бы в сквере покататься)))