ВАО гМосква

n1trog3n

Всем привет) Являюсь счастливым обладателем лося ххл лст.
Хотел бы поинтересоваться, гоняет ли ктонить в районе Кузьминок?) А то даже не знаю где покататься…
Плюс хотелось бы чтонить новенькое подчерпнуть в плане настройки и т.д.

Matsuda

Не туда. У вас там в ЮВАО в марьино и где-то рядом с кузьминками тусовки проходят.

Matsuda
n1trog3n:

Ссылочку не подкинешь?)

Нет, не интересовался.

Vargas:

ихь хабэ сегодня занят

rghost.ru/20610491/image.png
Евгений давно не заезжал к нам, тебя и не узнать! Все по салонам бегаешь? Я смотрю имидж сменил, похудел…

Matsuda

Ты смотри, подумай лишний раз. Красота красотой, но у нас же отсталая страна, могут не понять!

Matsuda

Эх, написал когда я уже ушел. Теперь уже поздно наверное?

Grinmodels

Я наверное выпаду из системы)) ) на пару тройку деньков. 😒 Во мне проснулся “Механик Саммита”. 😁 Потихоньку кручу болтики… Открученные болтики вкручиваю на “пустые” места, чтобы не потерялись… Уже есть пара болтиков… Не знаю откуда открутил…😵😃

PS. Gorыnыch Нашел что скрипит… Ступицы заржавели напрочь… Пока снимал кулак с кардана услышал “знакомый” скрип…😃
Прикупил разномастных смазок… Графитная для нагруженных узлов… Шрус-4 для крестовин и подшипников… Литиевая в балоне (после распыла затвердевает😁 и превращается в водостойкую несмываемую консистентную смазку). Короче буду развлекаться.

meliamd

вот желаю присоеденится к вам на своем обнавленном монстрике 1/10 с бк . только вот не совсем понял место встреч в начале темы 1 место кусковская ул. а 2 место это возле платформы новогиреево. куда подъехать ?

Slav75

ребята, привет!
уже пару недель плотно сидит мысль купить радиомодель.
в выходные будут покатушки не так поздно?
и в 2-х словах как мне от метро Перово туда попасть.
Заранее спасибо 😃

Matsuda
Slav75:

как мне от метро Перово туда попасть.

Откуда едешь то? Может проще на наземном транспорте? Подойдет все, что идет до новогиреевского моста или платформы новогиреево, оттуда 2 минуты.

Slav75
Matsuda:

Откуда едешь то?

Да я тут, на Братской. По карте понял все: либо пешочком, либо троллейбус 30. Жаль велика нет ((((.

Grinmodels:

по времени сбор с 21-22 и пока не сядут аки или не поломаемся))). Следите за темой.

Так а ничего, что темно то уже? ))))

Matsuda

В темное время суток на улице пребывать религия не позволяет? Там вообще неплохое освещение, да и пока катать нечего, я бы вообще не терзал себя такими вопросами.
У нас же почти у всех установлен свет для вечерних катаний.

Slav75
Matsuda:

В темное время суток на улице пребывать религия не позволяет?

Да нет, просто думал с сынишкой прийти. Слежу за темой.

meliamd
Grinmodels:

meliamd и Slav75 привет. Последнее время собираемся тут maps.yandex.ru/?um=p_WLjB_pkK...i2nInqU-&l=map по времени сбор с 21-22 и пока не сядут аки или не поломаемся))). Следите за темой.

Вот и отличнинько какраз маршрутка едит до платформы…думаю на выходных заскачу… и еще может ктото свой номерок в личку скинуть так всеже удобней будет созвонится и организовать… спасибо