ВАО гМосква

Jerek
Grinmodels:

посыпана частью трамплина

Там трамплин в одном месте размыло. Я в прошлый раз в эту траншею колесом влетел, полет конечно был красивый но во время приземление стремновато было.

Кто сегодня будет?

Grinmodels
Jerek:

Кто сегодня будет?

Присоединяюсь к вопросу. Я скорее всего буду.

Jerek
Grinmodels:

Я скорее всего буду.

Тоже.
Ты где резину заказывал? Скока тугриков доставка стоила?

Jerek
Matsuda:

Я буду.

Теперь главное чтобы небо не прохудилось.

Matsuda

Да ладно, к ночи всегда все заканчивается.

Matsuda

Ну что, кто во сколько? Я только пришел, собираюсь. Буду к 10ти.

Grinmodels

Вчера случился форс-мажор. Не получилось. Объявляю перекличку на сегодня.

Сегодня буду стабильно, ибо будет еще Михаил с Растлером и Граупнером. Дим нужна поддержка по бензинке в виде немножка бензина))

Matsuda

Все, я теперь не знаю когда буду. Вчера однако покатались плотно и долго.

Matsuda

По вечерам занят. Пока днем летаю.

MAXX-1

А мою машинку пока не сделали, еще на неделю завис.

nucle0us

Сегодня кто будет?
Хотелось бы в 9 и в районе стадиона 😉 в Измайловском парке.

Matsuda:

Зачем бегать от стенок, если в вашем распоряжении целая площадь идеально ровного асфальта, да еще и с освещением? И постоянно группа моделистов из этой ветки. Не ведитесь на провокационные выпады и профанации.

Ну лично мне интересно попробовать все места. Что в этом плохого? В Вишняках, кстати, тоже все с освещением. Я вот хочу попробовать еще у максрака и стадион. А потом уже буду катать там, где больше понравится. Что касается тусы постоянной - я, конечно, за тусу рад, но на крики собраться и сделать групповое фото эта туса дружно положила пульты…

Места катания ВАО. Предлагаю быть ведущим карты, если какие места пропустил - пишите, внесу. Я знаю только эти, где катают в Кусково и в Измайловском парке ещё - хз.

Jerek
MAXX-1:

А мою машинку пока не сделали, еще на неделю завис.

Купи вторую. В нашем деле без двух никак нельзя))) а лучше три 😃 и две ириски)))

ТУ папарацы: 😃 и ниибёрд.

Cookish

Вот вчера вечером были на автобусной площадке с Nucleos и Grinmodels.
Немного фото (здесь одним файлом в оригинале)




Matsuda

Папараци эти уже утомили. Мало бесконечно подходящих со своими раскладушками и нокиО “ГОСТЕЙ”, делающих бессмысленные вспышки, так еще и какие-то САПОПщики приезжают и норовят выложить тебя в интернет со всеми потрохами.

Jerek

Когда катаемся? сегодня или в пятницу?

Matsuda

У меня сегодняшний вечер занят. Завтра, на 80%, как обычно, в 10.

nucle0us

Я вчера был не сапопщик :-р а еще вчера подошло двое парней - один уже разложил свой hsp до нашего прихода, а точнее приезда, а второй тока намерен влиться в ряды владельцев ру тачек… Покатали классно, липошки сели у всех одновременно, Кукиш разломал свой виллибар, Грин обнаружил проблемы в дифах, я обнаружил недостатки своей конструкции, в общем, каждый сделал по какому-нибудь открытию =) а еще у ме в одном колесе точно вода есть…

Григорий, если агентура не обманула, то с Днем Рождения тебе, ни пуха, ни песка тебе в подшипники, рабочего фейлсейва и вообще всего-всего наилучшего!!

Grinmodels

Спасиба. Сегодня катаем? У меня дома диф что-то заработал (отлип чтоль) ) )