ВАО гМосква

Jerek
MAXX-1:

А мою машинку пока не сделали, еще на неделю завис.

Купи вторую. В нашем деле без двух никак нельзя))) а лучше три 😃 и две ириски)))

ТУ папарацы: 😃 и ниибёрд.

Cookish

Вот вчера вечером были на автобусной площадке с Nucleos и Grinmodels.
Немного фото (здесь одним файлом в оригинале)




Matsuda

Папараци эти уже утомили. Мало бесконечно подходящих со своими раскладушками и нокиО “ГОСТЕЙ”, делающих бессмысленные вспышки, так еще и какие-то САПОПщики приезжают и норовят выложить тебя в интернет со всеми потрохами.

Jerek

Когда катаемся? сегодня или в пятницу?

Matsuda

У меня сегодняшний вечер занят. Завтра, на 80%, как обычно, в 10.

nucle0us

Я вчера был не сапопщик :-р а еще вчера подошло двое парней - один уже разложил свой hsp до нашего прихода, а точнее приезда, а второй тока намерен влиться в ряды владельцев ру тачек… Покатали классно, липошки сели у всех одновременно, Кукиш разломал свой виллибар, Грин обнаружил проблемы в дифах, я обнаружил недостатки своей конструкции, в общем, каждый сделал по какому-нибудь открытию =) а еще у ме в одном колесе точно вода есть…

Григорий, если агентура не обманула, то с Днем Рождения тебе, ни пуха, ни песка тебе в подшипники, рабочего фейлсейва и вообще всего-всего наилучшего!!

Grinmodels

Спасиба. Сегодня катаем? У меня дома диф что-то заработал (отлип чтоль) ) )

Matsuda
nucle0us:

один уже разложил свой hsp

Уж не тот ли, о ком я мог подумать? По описанию очень похоже…

Тем временем, вести с полей: rghost.ru/27456751/image.png (506 Kb)

Jerek
Matsuda:

вести с полей

А ведь он мог покорять просторы, подниматься в облака, парить в небе… Быть почти птицей, полететь на северный полюс, увидеть пингвинов и коснуться самого края земли!
А ты его взял и попросту расх…чил.

Matsuda

Увы, такова его планида.

Ну что, Jerek, Grinmodels, сегодня вы присутствуете?

Jerek
Matsuda:

сегодня вы присутствуете

Конечно, мы всегда за любой кипешь (кроме работы).

Matsuda

Работа? Нет, не слышал. Что это?

Все, буду в 10 или пораньше, с баджей.

Grinmodels

Буду. Попробую не угробить окончательно диф. Кстати дома он вел себя паинькой… Странно, но всеравно крутится легче чем передний и похрустывает. Уже нашел на барахолке 2 дифа.

DenZer

А я какраз тот,кто уже разлжил свой HSP. Если буду сегодня рядом заскочу поздороваться.

DenZer

А рядом я сегодня буду с байком Андерсон )

denden

Тем временем, вести с полей: rghost.ru/27456751/image.png (506 Kb)[/QUOTE] - даа - долго собирался взлетать сей аппарат да вот тока разбился быстро

Matsuda

Уже планы на восстановление готовятся. Детальный осмотр показал, что он еще полетает.

albinos
Matsuda:

Уже планы на восстановление готовятся. Детальный осмотр показал, что он еще полетает.

что собственно произошло, Ден квадриком на перехват пошел?

albinos
DenZer:

А рядом я сегодня буду с байком Андерсон )

это который: шоссейник или кроссовый?