ВАО гМосква

ЧеК_86

Всем добрый вечер, с недавнего времени обзавелся Буллетом СТ- это первая моя модель и пока опыта мало.
хотел бы тоже к вам сегодня присоединиться, но получится придти только без модели, сломал на днях рычаг передней подвески, нижнее крепление амортизатора и наконечник одной из шаровых…😦
сегодня приобрел все, но забыл купить наконечники.
если есть у кого, то был бы очень признателен тому, кто поделится😊
ну и надеюсь примите меня в свои круги))))

Leonsky

я уже починился))) оказалось лопнули сателлиты в диффе и разбило оси.
если получится, подъеду.

denden

сегодня к 22.00 собираюсь - катать лодку на в.п. и авто микроху,а так же полетать на квадрике.,обещались подъехать Grinmodels и Matsuda

Matsuda

Уже не пусто!
lingraonezz ты только потише прыгай, саваж саважом но все имеет предел прочности.

ЧеК_86

Ребята, подскажите чем кузов лучше залатать- трещина длинной пару сантимертов, идет от отверстия крепления к шаське

Leonsky

армированный скотч в хозяйственном (типа “момента”)
я изнутри полностью кузов проклеил, чтоб трещины сильно не расходились

denden

сегодня приду по раньше в 21.00 - а то вчера и половину все паков не использовал

Pavluha
ЧеК_86:

подскажите чем кузов лучше залатать- трещина длинной пару сантимертов

луче всего зашить, а потом заклеить

Njoy

лично я сразу при покупке изнутри кузов проклеиваю весь в 1-2 слоя армированным скотчем. Очень помогает - не шумит так при ударах и не расходится в случае трещин

denden

И вот, подсветка на квадрике получилась боле-мене читаема - вчера летал у школы, а потом у пл.Новогиреево - заруливаний ноль! Один пак катал на микро Лосе в районе 45 минут(срочно нужно чем-то защищать электронику от воды - чуть попадет и авто дальше трех метров не катит).,позже подъехал человек с авто двс - хорошо ревет и катает - не хватает подсветочки для ночных покатушек и все бы хорошо,но вот решил хозяин авто выпустить передатчик из своих рук и свершилось то что и всегда происходит - дрова -дрова-дрова,жалко - хочешь не хочешь а вот передача в неопытные руки передатчика увы не хорошо - прям таки табу.,как подъехал Grinmodels - поехали на асфальтную площадку у метро Выхино - вот там и продолжили катать и летать.,для полетов на квадрике место достаточно и ветер другой(по сравнению с пл.Новогиреево) квадр адекватно управлялся.,авто мелкого не доставал - много воды со снегом,а вот для авто Grinmodels - хорошо - на снегу по скользил, в воде по купался ну и сухие места тож были - только наверное не долго эта площадка будет свободна.Потом еще 15 минут летал у дома - в общем зачетно

ЧеК_86

Денис, вы были на новой парковке у метро выхино что ли?
жаль я вчера не смог подтянуться((((

Matsuda

Это конечная что ли у метро? Узкая, как в гольяново, с бордюрами и через 150метров после знака “кирпич”?😃

Кто кому передал управление? Зрителю или горе-моделисту, который на чужой бричке начал чудеса пилотажа показать?

denden
ЧеК_86:

Денис, вы были на новой парковке у метро выхино что ли? жаль я вчера не смог подтянуться((((

да та парковка у метро Выхино.,как то собрались и поехали на опробать - можа еще соберемся

Matsuda:

Зрителю или горе-моделисту, который на чужой бричке начал чудеса пилотажа показать?

Уважаемому,из группы поддержки

Leonsky

да!!! давайте у м. Выхино гонять))) я там в 1-й минуте пешком живу)))
тока там трамплина вроде нет?

Matsuda

Давайте каждый в своем дворе будем гонять, как это было всегда? А главное, в минутной доступности!