ВАО гМосква

Korny
AlexVodila:

Ну это зря, если съехать с асфальта, то там есть и травка и грунт - мало не покажется.

Возможно, я просто не видел не на фотках не на видео этих мест.
Везде только асфальт 😌

Gerd

Вопрос конечно к Сане, но все вроде в порядке😁 Мы сейчас гоняем напротив 15 больницы (Вешняковская улица, там прилично большое поле, покрытое низенькой травкой), т.к. временно остались без машины(большой, 1:1), то далеко от дома не выбираемся:)

Korny

Вот это уже интереснее. Можно координаты?

SherbinaVitaly
RomanV:

наверно здесь

не выскажет ли любезнейший свое ИМНО по наличию электо коммуникаций в данном месте… интересует металку там покидать реально будет??

albinos
SherbinaVitaly:

не выскажет ли любезнейший свое ИМНО по наличию электо коммуникаций в данном месте… интересует металку там покидать реально будет??

Это чего делать?😅

RomanV

по месту - предположение и был я в том районе последний раз несколько лет назад 😃

SherbinaVitaly
albinos:

Это чего делать?

машинки бил, вертолетики бил, а метательный плайнерок не бил - непорядок ))

RomanV:

по месту - предположение и был я в том районе последний раз несколько лет назад

понял пасип… продолжаю искать полянку 😍

AlexVodila

АУ! Народ, кто-где-когда, пора уже, погода шепчет:)

MAXX-1

Всем привет! Завтра будут покатушки? Если да, то где и восколько?

twaf

сегодня гонять не буду, а вот завтра к часу планируем с Ником к новому месту у стадиона подтянуться.

carrtman

всем здрасте, принимайте в ряды, я на пл. ильича живу, сейчас пока без колес- расплавил пиньен, а замены не нашел еще, думаю к следующим выходным найду что нибудь и приеду покататься. а кто на чем гоняет? у меня монстрик 18ого масштаба)

twaf

будет кто еще сегодня у стадиона?

Evgen313

здрасте у меня RC18T катаю по выходным в сквере maps.yandex.ru/?um=e52f64dc8396
если кто хочет пишите эти выходные свободны можно покатать

Ник_623

30 и 31 планирую погонять у стадиона. Подтягивайтесь! Ждем всех желающих! За неделю думаю основательно подготовиться!

DemonC1966

А где такую погоду раздают?
Я тоже хочу.
Площадка мне неизвестна.
Я бы подъехал.

albinos
DemonC1966:

А где такую погоду раздают?
Я тоже хочу.
Площадка мне неизвестна.
Я бы подъехал.

Оно здесь, но место не постоянное - следим за форумом😝 maps.yandex.ru/?um=qBzSObHN4ZdP8yMDr7Z-AiWAVzaFsVH…

P.S. Народ!!! Вы хоть какие отзывы оставляйте, пожелания, идеи, а то ощущение: тема умерла… (но читают, вижу, все)

MAXX-1

когда и восколько? И есть ли подъезд на авто 1/1 😃

Gerd
MAXX-1:

когда и восколько? И есть ли подъезд на авто 1/1 😃

Сегодня, ближе к вечеру (18-19), подъезд есть.😁