ВАО гМосква

twaf

будет кто еще сегодня у стадиона?

Evgen313

здрасте у меня RC18T катаю по выходным в сквере maps.yandex.ru/?um=e52f64dc8396
если кто хочет пишите эти выходные свободны можно покатать

Ник_623

30 и 31 планирую погонять у стадиона. Подтягивайтесь! Ждем всех желающих! За неделю думаю основательно подготовиться!

DemonC1966

А где такую погоду раздают?
Я тоже хочу.
Площадка мне неизвестна.
Я бы подъехал.

albinos
DemonC1966:

А где такую погоду раздают?
Я тоже хочу.
Площадка мне неизвестна.
Я бы подъехал.

Оно здесь, но место не постоянное - следим за форумом😝 maps.yandex.ru/?um=qBzSObHN4ZdP8yMDr7Z-AiWAVzaFsVH…

P.S. Народ!!! Вы хоть какие отзывы оставляйте, пожелания, идеи, а то ощущение: тема умерла… (но читают, вижу, все)

MAXX-1

когда и восколько? И есть ли подъезд на авто 1/1 😃

Gerd
MAXX-1:

когда и восколько? И есть ли подъезд на авто 1/1 😃

Сегодня, ближе к вечеру (18-19), подъезд есть.😁

Ник_623

Сегодня вечером,если все удачно сложится, с Антоном будем на площадке у стадиона. Собираемся обычно в 20.30. Буду рад видеть всех!

MAXX-1
Ник_623:

Сегодня вечером,если все удачно сложится, с Антоном будем на площадке у стадиона. Собираемся обычно в 20.30. Буду рад видеть всех!

а где это? на вешняковской?

Ivan_Perovo

Можно ли (за пиво соответственно!) встретиться со знатоками настройки двигателя МТА-4 и влится, так сказать в дружный коллектив?

Ник_623

Узких спецов по мта 4, возможно не найдете, но с настройкой проблем не будет- есть люди которые шарят. Влиться в коллектив не можно,а нужно! Лично я с товарищами гоняю у пл. Плющево, со стороны кусково. Там есть асфальтированный пятак и поле. В эти выходные буду, кто еще собирается?

MAXX-1

вчера катался на " радуге" после очередного прыжка кирдык рул.тяги если успею сделать то приеду в воскресение.

Ник_623

А у меня после вчерашних покатух рассыпался задний дифф. Если не успею все сделать в выходные буду с баггой.

Gerd

Мы с Albinosom будем гонять на Радуге часов с семи😁

DemonC1966

На площадке у стадиона, кто и во сколько?
В субботу.
Радуга это где?

Ник_623

На площадке у стадиона буду я. Приеду часам к 14. С утра надо подшипники для диффа купить.

MAXX-1
Mr_Brooks:

а где эта площадка у стадиона?

смотри #230