ВАО гМосква

MAXX-1

когда и восколько? И есть ли подъезд на авто 1/1 😃

Gerd
MAXX-1:

когда и восколько? И есть ли подъезд на авто 1/1 😃

Сегодня, ближе к вечеру (18-19), подъезд есть.😁

Ник_623

Сегодня вечером,если все удачно сложится, с Антоном будем на площадке у стадиона. Собираемся обычно в 20.30. Буду рад видеть всех!

MAXX-1
Ник_623:

Сегодня вечером,если все удачно сложится, с Антоном будем на площадке у стадиона. Собираемся обычно в 20.30. Буду рад видеть всех!

а где это? на вешняковской?

Ivan_Perovo

Можно ли (за пиво соответственно!) встретиться со знатоками настройки двигателя МТА-4 и влится, так сказать в дружный коллектив?

Ник_623

Узких спецов по мта 4, возможно не найдете, но с настройкой проблем не будет- есть люди которые шарят. Влиться в коллектив не можно,а нужно! Лично я с товарищами гоняю у пл. Плющево, со стороны кусково. Там есть асфальтированный пятак и поле. В эти выходные буду, кто еще собирается?

MAXX-1

вчера катался на " радуге" после очередного прыжка кирдык рул.тяги если успею сделать то приеду в воскресение.

Ник_623

А у меня после вчерашних покатух рассыпался задний дифф. Если не успею все сделать в выходные буду с баггой.

Gerd

Мы с Albinosom будем гонять на Радуге часов с семи😁

DemonC1966

На площадке у стадиона, кто и во сколько?
В субботу.
Радуга это где?

Ник_623

На площадке у стадиона буду я. Приеду часам к 14. С утра надо подшипники для диффа купить.

MAXX-1
Mr_Brooks:

а где эта площадка у стадиона?

смотри #230

DemonC1966

Помоему я разобрался.
Площадка у стадиона - лесопарк. Где там стадион?
У больницы - это “Радуга” или ул.Вешняковская.
Лучше конечно у больницы.
Завтра кто во сколько?

Ник_623

давайте у больницы! мне без разницы, лишь бы люди были хорошие =). Приду примерно к часу, мне еще дифф надо собрать и поставить. Костик, ты нас удивишь завтра? =)

DemonC1966

Итак, место встречи ул.Вешняковская.
30 мая. Время 18 - 19 часов.
Добро пожаловать.

carrtman

класс видео! завтро к 13 на вешняковскую приеду со своим красным тараканом)))
а там есть где попылить- грунт, гравий?

MAXX-1
Gerd:

Замечательно погоняли среди недели:
Литербол на Радуге

Монстр jam

28,05,09 032

Остальное видео и фотки можно посмотреть здесь: video.yandex.ru/users/gerduch/collection/13/
fotki.yandex.ru/users/Gerduch/album/32860/

а трамплин так и не сняли! Там была убита рулевая на “lose” а визуально тяга. увидимся в воскресение, все сделал!😉

Gerd

Есть грунт, где можно попылить.
Завтра приедем погонять ближе к вечеру, днем не получается.
А со съемками трамплина у меня в этот раз не сложилось, к сожалению. Исправимся в воскресенье😁