ВАО гМосква

ЧеК_86

может это кто-то из форумчан модель попутал?)))))

Grinmodels

Ничего странного)) У меня вчера была попытка ремонта. Не хватило запчастей 😦
Тягу склеил и замотал проволокой с суперпуперклеем (времено).

albinos
Grinmodels:

Не хватило запчастей 😦
Тягу склеил и замотал проволокой с суперпуперклеем (времено).

что за тяга(номер) ?

angel01

А я вчера сделал пыльники аммортизаторов из армированного скотча (момент) и короче на холоде они задубели подвеска воще почти не пружинила))) но всеравно покатался))
Блин а у Паши короче ведомая шестерня (большая пластиковая) вчера разлетелась…

ЧеК_86

вчера разобрал, половину шлицов срезало нафиг…
снял оба дифа- в заднем дифе не хватает зубов на шестерне дифа и снял пулл стартер, полюбому буду герметить заднюю крышку, потому, что дерьма там дофига…

denden:

у меня пополнение - мини гексакоптер
[/URL]

поздравляю, но как это летает?))))))

denden

Спасибо ,sane_86, хорошо летает - напаял четыре пака и за час разом заряжаю - полчаса летаю

ЧеК_86

ясно)))) он только зависает или на нем можно и трюки делать?
кстати кто сегодня будет?

denden
ЧеК_86:

он только зависает или на нем можно и трюки делать? кстати кто сегодня будет?

для спокойных полетов(для тюков предусмотрен режим) - т.к уровень пилотирования у меня не достаточен.,к 21.30 сегодня буду с микро монстром

denden
angel01:

denden поздравляю с приобретением!

Спасибо,angel01,сегодня буду красить и после всех доработок -аля тюнинг- можно и на показ выствить

ЧеК_86

Денис, так он еще и самодельный?
сегодня буду без модели, за деталями не ездил, поеду завтра, за одно и аппу заберу)))
да еще двиг герметить завтра буду…
полюбуюсь лосем)))))

Grinmodels
albinos:

что за тяга(номер) ?

5332 верхняя. Уже купил новую. У меня кстати живыми останутся половинки передних и задних булок. Треснули только левые половинки…

Хааа… Оказывается при переборке перепутал верхние рычаги лево и право… Ошибка стоила 250 рублей( Геометрия подвески изменилась и ее начало гнуть((

albinos

так, то*ж не тяга, а рычаг)))
разорись при случаи на RPMмовские, почти вечные)

Grinmodels

Саш а они на Саммит не очень то подходят(( Цепляют за булки в районе выштамповки под блокировку дифов. Кстати у тебя случаем не RPM? А то перекрутить попробовать как встанут… Выкидывать 100 баксов за детальки, которые не подойдут, что-то не хочется.

ЧеК_86

микролось просто Афигительный, загорелся им, спасибо Дену за демонстрацию и доверение управлением таким МОНСТРОМ)))) супер, все набираем микро, делаем трассу и гоняем!!!

ЧеК_86

я сегодня пас, вчера двигло отмывал, сегодня буду герметить и перебирать дифы, ну и соответственно поменяю полураздолбанный вал заднего привода и т.д…

denden
ЧеК_86:

так он еще и самодельный?

Привет,да гексик дело рук ,Макса, - он сам его сделал(мне проще купить,чем сделать) - вот теперь под себя настраиваю(пока 4 пака - буду покупать еще пяток )