ВАО гМосква

Matsuda

Аккумуляторы зарядил. На пруд или на радугу?

Matsuda

Денден сегодня опять халтурит? На улице штиль!

denden

Всем здрасте, на летался на гексе дома.,еще сегодня первый раз балансировал пропы для гексы - отчет фото в кабинете - аж устал,а еще на верте -Blade mCX- весь день - летал .,сегодня у дома ща пару паков разряжу на квадре х650 и хорош на сегодня

Grinmodels

Я не успеваю 😦 давайте в 22:30. Все спаял, осталось прикрутить все.

ЧеК_86

меня не будет, вожусь с мерседесами))) надеюсь, что в следующий понедельник запущу один.
да и холодновато для Пули щас.

denden

сегодня прошился на свежую прошивочку для квадрика Х650 - отлетал три пака возле дома - доволен! Но - вышел сегодня полностью без тепло защиты рук и ног ,кроме куртки со вставкой и просто не по себе-замерз - теперь понимаю тех кто мерз на поле - без защиты теперя ни ни., буду полностью утеплять чехол для аппы(закончить бы проект до наступления тепла)

Grinmodels

Нет, вчера на удивление было тепло. 😃 Но мы правда успели дойти только до пруда и 10 минут ковыряли мой Саммит, потом вернулись обратно. Остались афтершоки после разборки при перепайки регуля… Зазор между спуром и пиньеном гулял из-за ослабления регулировочного винта. 😦

ЧеК_86
Otvertkin:

Все фото в альбомах)))

такими темпами у вас в комнате места даже для Ривы не останется))))
а кузов Юлька прикольно разукрасила, подсветку только доделать надо и будет шик:😃

Grinmodels:

Нет, вчера на удивление было тепло. 😃 Но мы правда успели дойти только до пруда и 10 минут ковыряли мой Саммит, потом вернулись обратно. Остались афтершоки после разборки при перепайки регуля… Зазор между спуром и пиньеном гулял из-за ослабления регулировочного винта. 😦

ну хорошо, что хоть спур не потерял:)

из видео меня хватило только на 18 минут, ито в “фоновом” режиме)))) пока летал по комнате поглядывал и когда акки менял))))

Grinmodels

Надо будет в субботу днем там покатать. Поснимать нормальное светлое видео.

ЧеК_86:

ну хорошо, что хоть спур не потерял

Так он не открутился. Открутилось регулировочное крепление двигателя. 😃

Кстати, новоприбывшие в нашу группу, не стесняемся отписываемся/вливаемся. Чем нас больше, тем интересней.