ВАО гМосква

Grinmodels

Через 1 час с Пашей уезжаем на Хрустальный Лебедь. Кто хочет подтягивайтесь. Дим ты с нами?

ЧеК_86

у меня сегодня вообще все обломалось и покатать не поехал и на футбол никто не приехал((((
ко скольки подъезжать на Радугу?
кто-нибудь захватите немного припоя(олово), ато у меня паяльник есль, но ни канифоли ни припоя нет, а перепаять разъемы надо((((

Grinmodels

Ну емае. Давай как обычно. Немного олова у меня найдется) Хто еще будет? Димки, Дена не будет. Отверткин ты как?

ЧеК_86

Саня будет, только что созванивались, я вообщем около десяти выхожу и неспешно еду с моделью к Радуге

Matsuda

На улице анрильный ветер. Лицо обмерзает минут через 15, серва на лодке выдержала 5.

ЧеК_86

тогда все лицо перед выходом зафигачу гигиеничкой 😁
минут через 10 выползаю…

ЧеК_86

перекличка на сегодня, мы с Деном на Радугу выдвинемся около 10, остальные как?

Grinmodels

У меня аки заряжаются. Буду. Мож не на радугу? 😃 А в лес) Если что, там ветра поменьше.

Блин вчера заснял 60 минут видео. Не понимаю, что с ним на ютубе можно сделать. Хочу музло злое поставить, а подходящих композиций по длинне нет 😦

Matsuda

Вы там не треснете на морозе? На улице уже не модельная погода, пластик хрупкий как стекло.

ЧеК_86
Otvertkin:

блин, шаська короче кузова((( , придется удлиннять шаси)))

каким образом ты собираешься это сделать?
я пока дошел от Радуги до дома чуть не окалел…ребята отпишитесь как вы там на прудах выживете 😉

Grinmodels

Отлично, но прискорбно 😦. Тока вернулись. Я упрыгал все трамплины. Улетел мордой вниз с 5-6 метрового обрыва в лес, перекувырнулся ХЗ сколько раз. Продолжил кататься дальше… Видео с борта было Нонстопом все время катания… Скоро выложу на ютуб. Под конец у меня на полусевших акках машинка на ровном месте начала дергатся и полностью вырубилась. 😦 Помойму каюк регулю. Счас спрошу в профильной теме.

Otvertkin

наращю зад рамы на 6см ибо есть кардан на 6см длиннее штатного)))

че думаете???

denden

сегодня на лебедянском зачетно покатали и поскользили - раздолье для моделей - на квадрике днем можно полетать и видюху поснимать., Паш я с горелкой разобрался - жарит супер ,но нужно поколхозить с жалом - не держится и постоянно травит газ - не хорошо.,тестил вставки в боты без тепло пластин - держится тепло,но хотелось бы чтоб получше

denden:

тестил вставки в боты без тепло пластин - держится тепло,но хотелось бы чтоб получше

rcopen.com/…/4f1dd6879970730077c88975

Grinmodels

УРРРРА!!! Он ожил, ОООЖЖЖИИИЛЛЛ!!! Всему виной перетершийся шлейф к приемышу ровно под двигателем… Пока долезал до приемника, проверил состояние шаськи после прыжка… ВСЕ ЖИВОЕ… Счас вытащил регуль, обрезал провода. Временно скрутил провода и он ОЖИЛ. Огромный респект, откликнувшемуся в профильной теме про сами знаете чего… на С начинается, на Т заканчивается. Завтра буду паять и укреплять шлейф.
Вот фото негодяя…

denden
Grinmodels:

Всему виной перетершийся шлейф

такие места нужно закрывать в оболочку

Grinmodels

Я и буду в обжимку все впихивать, обжимку обимать на огне не буду…