ВАО гМосква

Matsuda

Вы там не треснете на морозе? На улице уже не модельная погода, пластик хрупкий как стекло.

ЧеК_86
Otvertkin:

блин, шаська короче кузова((( , придется удлиннять шаси)))

каким образом ты собираешься это сделать?
я пока дошел от Радуги до дома чуть не окалел…ребята отпишитесь как вы там на прудах выживете 😉

Grinmodels

Отлично, но прискорбно 😦. Тока вернулись. Я упрыгал все трамплины. Улетел мордой вниз с 5-6 метрового обрыва в лес, перекувырнулся ХЗ сколько раз. Продолжил кататься дальше… Видео с борта было Нонстопом все время катания… Скоро выложу на ютуб. Под конец у меня на полусевших акках машинка на ровном месте начала дергатся и полностью вырубилась. 😦 Помойму каюк регулю. Счас спрошу в профильной теме.

Otvertkin

наращю зад рамы на 6см ибо есть кардан на 6см длиннее штатного)))

че думаете???

denden

сегодня на лебедянском зачетно покатали и поскользили - раздолье для моделей - на квадрике днем можно полетать и видюху поснимать., Паш я с горелкой разобрался - жарит супер ,но нужно поколхозить с жалом - не держится и постоянно травит газ - не хорошо.,тестил вставки в боты без тепло пластин - держится тепло,но хотелось бы чтоб получше

denden:

тестил вставки в боты без тепло пластин - держится тепло,но хотелось бы чтоб получше

rcopen.com/…/4f1dd6879970730077c88975

Grinmodels

УРРРРА!!! Он ожил, ОООЖЖЖИИИЛЛЛ!!! Всему виной перетершийся шлейф к приемышу ровно под двигателем… Пока долезал до приемника, проверил состояние шаськи после прыжка… ВСЕ ЖИВОЕ… Счас вытащил регуль, обрезал провода. Временно скрутил провода и он ОЖИЛ. Огромный респект, откликнувшемуся в профильной теме про сами знаете чего… на С начинается, на Т заканчивается. Завтра буду паять и укреплять шлейф.
Вот фото негодяя…

denden
Grinmodels:

Всему виной перетершийся шлейф

такие места нужно закрывать в оболочку

Grinmodels

Я и буду в обжимку все впихивать, обжимку обимать на огне не буду…

Matsuda
Grinmodels:

Я и буду в обжимку все впихивать,

Сегодня доделаешь?
Поставил ПОДОГРЕВ на гироскоп и усилил башню.

Matsuda

Аккумуляторы зарядил. На пруд или на радугу?

Matsuda

Денден сегодня опять халтурит? На улице штиль!

denden

Всем здрасте, на летался на гексе дома.,еще сегодня первый раз балансировал пропы для гексы - отчет фото в кабинете - аж устал,а еще на верте -Blade mCX- весь день - летал .,сегодня у дома ща пару паков разряжу на квадре х650 и хорош на сегодня

Grinmodels

Я не успеваю 😦 давайте в 22:30. Все спаял, осталось прикрутить все.