ВАО гМосква

Kum72

что за соревнования, где и когда?

No4nik
Grinmodels:

Только что пришли запчасти для восстановления функции переключения передач.

дай cылочку магазина, посмотрю что-нибудь для своей traxxas

Matsuda

Сегодня как на счет радуги? Аэросани чинить?

Jerek
Matsuda:

Сегодня как на счет радуги? Аэросани чинить?

Я за))) но у меня сегодня первый выходной после нового года)) и я буду спать… 😃

Всем салют, кого 200 лет не видел 😃

Matsuda

О, лихо ты работаешь. Я думал, уже из хобби вышел или перебазировался в местную тусовку.

Grinmodels
No4nik:

дай cылочку магазина, посмотрю что-нибудь для своей traxxas

Магаз RCmotors (не реклам) Попробуй у Димы в подвальчике поискать 😃

Matsuda:

Сегодня как на счет радуги? Аэросани чинить?

Если успею. Поменять серву, то буду.

Jerek
Matsuda:

О, лихо ты работаешь.

Засел в нее с 5-10 декабря и вот тока просвет немного появился. В выходные появлюсь.

Otvertkin

юлькин “карапуз” и саваж тоже приедут в 22.30-23.00 (на радугу)

Matsuda

Ну что, собираемся или нет на радуге? Грин, Отверткин?

AvenginG

Сори мы сегодня не придём. у моего сына др так что ваще никак.

Grinmodels

Так у меня чуда не произошло. Ставлю стоковые запчасти. Думаю подъеду к 22:30-23:00

Crimson

Да, на рязанке… Но я там гоняю в воскресенье - у меня 4вд…

Matsuda

2Otvertkin: Посмотрел реинкарнацию хаммера - вышло супер круто!

Grinmodels

Таак разобрал сервы. В старой отломан всего лишь 1 зуб, но начала грется и дергатся… Новая серва не греется, не дергается, но по сравнению со старой внутри шестеренок нет… Одни опилки… Из двух собираю одну. Убило одно - в разобранном состоянии все работает… Как только прикручиваю корпус - молчит.

Matsuda

Лихо ты ее затянул. Поищу, где-то у меня была еще серва вроде бы, “стандартная”. Вернее ее механическая начинка одной сломанной шестеренкой.

Grinmodels

Вроде работает… У меня вылетел зуб с узкого сегмента шестерни 2 traxxas.com/…/071017_KC1106_MicroServoGearINST.pdf

Новую серву разнесло так, что от этого сегмента остался лишь один зуб 😃 и то с трещиной 😃

Путем несложной манипуляции с шестернями 2 серв, была собрана одна серва на базе новой. Старая жутко дергается и греется.

Главное сейчас не перетянуть качалку, а то придется еще одну серву брать, а это очень не хочется… Кризис в Стране… 😃

Matsuda

Я такие брал или похожие, жАлезная шестеренка и так их колошматил уже…

Grinmodels

Уфффф… качалку не перетянул… Ураа! Теперь понятно почему у меня коробка в нейтраль уходила. Серва начинала дергатся и смещала шток на пару мм, этого оказалось достаточно… + убитая пружинка…