ВАО гМосква

Matsuda

Там денден вроде сегодня грозился быть. Будет?

Grinmodels

Народ а ни у кого нет сломанной телескопической антенны? Нужен сегмент (трубка самая нижняя) диаметр 5-6 мм.

Matsuda:

Там денден вроде сегодня грозился быть. Будет?

Да он мне звонил.

ЧеК_86:

паки заряжены, во-сколько?

в 22.
Отверткин буит?

ЧеК_86

я не звонил, антенна была, но что-то не нашел- наверное выкинул… я одеваться начинаю…

AvenginG

Некоторые фото с покатух в альбоме… выложил с телефона поэтому не все ракурсы))))

albinos
Grinmodels:

Планируется массовая выездная покатушка в Воскресенье на Лебедянских прудах. Время сбора 14-14:30. Обсуждаемо.

Планируется - это хорошо, а по-точней?)
и, как там с полем: снег рыхлый, по крышу, или утоптаный?

ЧеК_86
albinos:

Планируется - это хорошо, а по-точней?)
и, как там с полем: снег рыхлый, по крышу, или утоптаный?

смотря кому, саммиту, думаю мало где будет по крышу))))) думаю за сегодня укатают там снег:)

AvenginG






Вот Восьмерочка Сашки))) Он был с нами на покатушках на радуге))))

ЧеК_86

на Радугу едет кто нибудь сегодня? я только что вернулся с соревнований и поставил пак для аппы на зарядку, скоро зарядится и можно в путь, два с половиной пака для борта у меня есть:)
от соревнований я в полном шоке, похоже моя Пуля крепче стоковых Шортов, потому. что у них сегодня отрывало колеса, кулаки и тяги только в путь… может позже выложу фото и видео отчет( если кому интересно), но главное- они даже умудрялись заканчивать заезды на трех колесах:)

кстати был у них маршалом и побегать пришлось неслабо, даже подустал:)

ЧеК_86

завтра то кто будет? ато что-то глухо…

AvenginG

я к сожалению пока под вопросом!!! у меня мелкий приболел! если жена отпустит то я со славиком приеду.

AvenginG

Ну так что??? Кто нибудь идет сегодня???

А что так тихо то на форуме???

ЧеК_86

я чет не пойму тоже:(
щас Сане и Грише наберу…

Grinmodels

Мне можешь не набироать. Я тут.

Так обзвонил часть народа…

Будет на 80% Юзерфокс - при подключении искрят у него контакты на акуме (если честно у меня тоже)
КУМ72
Володя
Горыныч грозился…

ЧеК_86

я в 2 в 2:30 выползу из дома плюс пол часа пути и я на месте

Grinmodels

я в точке сбора буду в 1400 - 1430

Горыныч подтянется.
Отверткин нет. Он занят, разряжен. + коротнул БП для зарядки 😦
Ксют будет.

Юра1974

Всем Привет, я из Люберец, у меня жук 1\5 можно присоединиться. Когда следующие покатушки, спасибо заранее.