ВАО гМосква

MAXX-1
Dimitr-VR4:

Макс-1, предлагаю завтра,7738007 Дмитрий

Давай, восколько? 89261818855 Олег.

Dimitr-VR4

Олег, наберу тебя ближе к 17-18. Предлагаю к 21.00 ближе… думаю что будет не темно еще.
приеду с работы-буду массово заряжать акки:)

MAXX-1
Dimitr-VR4:

Олег, наберу тебя ближе к 17-18. Предлагаю к 21.00 ближе… думаю что будет не темно еще.
приеду с работы-буду массово заряжать акки:)

ОК! Буду ждать.

carrtman

сижу заряжаю батарэйки, завтро приеду на стадион к 13 примерно

узян

Добрый вечер.Есть проблема и прошу вас помочь её решить.Подарили ИНФЕРНО ЮС СПОРТ не знаю с чего начать ,настройки не получаются ,глохнет ,заводится плохо.Ребёнок не может покататся да и я сам удовольствия не получаю.Может примете в компанию и научите как мне с этой штуковиной бороться?Если будет покатушка у вас в воскресенье можно подьехать за советом?
Алексей.

Mr_Brooks

у меня инферна 7.5 спорт, я настроил свою, от и до, включая полную разборку движки и всего состовляющего данного шасси, короче если что ко мне обращайся, я катаца непоеду, ибо на моей провернуло ведомую шестерню(

узян

Мне обращатся пока трудно , я как слепой котёнок ,вопросов больше чем запчастей в моей машине.Вот и говорю что личная встреча может быть мне полезней чем все посты на форуме вместе взятые.Так что если не трудно когда выйдешь на покатушки сообщи.

MAXX-1

У макса-1 на…ь серва рулевая, похоже 4-ре бака откатал! и трамплины вчера 04.06. были от 50см. до 2,50 м. летал с dimitr-VR-4! Поломан был диф и восстановлен.Катались сегодня с orientnetzlo на терлецких полях, а у него шестерня. катались не долго:) итог: все ОК!

Mr_Brooks
узян:

Мне обращатся пока трудно , я как слепой котёнок ,вопросов больше чем запчастей в моей машине.Вот и говорю что личная встреча может быть мне полезней чем все посты на форуме вместе взятые.Так что если не трудно когда выйдешь на покатушки сообщи.

я живу на шоссе энтузиастов дом100, если хочеш приезжай, расскажу тебе что нить, машинку настроим, тока пифко незабудь)))

carrtman

приехал на стадион, откатал 2 часа, накого кроме скейтбордистов не видел, но все равно горку всю искатал, вот машин стоит под столом весь в черноземе)))

MAXX-1

Сеня кто будет? на радуге буду около 8-ми.😅

узян
Mr_Brooks:

я живу на шоссе энтузиастов дом100, если хочеш приезжай, расскажу тебе что нить, машинку настроим, тока пифко незабудь)))

Согласен давай,в воскресенье хочу сына свозить к крылатское а на неделе готов вечером подскочить (пифко не забуду)😒 связь можно по тел.89067221360 Алексей.

DemonC1966

Завтра у Радуги вечером будет кто?
Кстати, газон в каком состоянии?

carrtman

круто, незнал что среди нас еще и мореходы есть)))

Rasta_Claus

Всем соконфетникам, доброго вечера.

Ну для начала представлюсь, Илья.
Не так давно приобрел себе багги с ДВС и понеслось… теперь не могу остановиться затягивает))) весь дом в запчастях и аксессуарах для модели.
Покатушки устраиваем себе каждый день после работы, но есть одно НО…, нас всего трое хотелось бы присоединиться к вам.

Если не сложно не могли бы вы подсказать где, когда и как проходят встречи??
Заранее благодарен за помощь.

С уважением,
Илья.