ВАО гМосква

Monster99

Доброго всем времени суток, вот читаю ваш форум (год с небольшим) и захотелось вступить в стройные ряды автомоделистов и очень хотелось бы посмотреть в деле эти машинки, подскажите пжл где вы катаетесь-тренируетесь по выходным?

12 days later
albinos

Есть желающие завтра собраться, например на “Радуге”?
p.s. или есть другие предлы?

batono

Коллеги, а во сколько вы планируете там быть? Радуга - это где кинотеатр Энтузиаст? Сейчас там шикарное покрытие - примятый прошлогодний газон, очень ровно. Я на багге 10-ке катался там по полю, которое напротив корпуса 15-ой больницы, очень прикольно.
Только надо проверять местность на наличие собачьих дерьмяшек 😃) А то я как-то задел. Правда было чуть-чуть, и обошлось протиркой мокрой тряпкой 😃)
Так что я тоже готов.

AlexVodila

Я скорее всего тоже подъеду, а то SC-10 ещё улицы не видела:)

KLAndy

Здорово сегодня покатались!
Всем большое спасибо!

10 days later
Peteryes

Купил Е-Рево. монстра. Готов катать. 😃
Как на счет субботы?

Korny

Мы тоже с папой готовы.
Монстр и бага на ходу.

Korny

Может в пропеллер махнем?
Хотя погода не ОК.

KLAndy

это где такое?
катать завтра все равно поедем, не глядя на погоду 😃
сыну обещал перед командировкой на 2 недели 😃

KLAndy

Я в командировке, поэтому пас 😃

albinos
AlexVodila:

Народ, кто что думает про выходные?

Я думаю, что надо собраться!!!

jak-m
albinos:

Я думаю, что надо собраться!!!

Привет!

Был бы очень признателен, если бы было названо место и время. Присоединюсь с удовольствием.

batono

Коллеги, на Радуге кто-нибудь будет? Я бы завтра подъехал

albinos

Собираемся завтра на РАДУГЕ /01.05.10/ maps.yandex.ru/?um=qBzSObHN4ZdP8yMDr7Z-AiWAVzaFsVH…
Предлагаю ориентироваться часов с 12.00ч., так как погода наш энтузиазм не разделяет:P более точно будем решать с утра.
Как бы то ни было, хотелось увидеть всех! и с наступающими Праздниками Первомая!!!
p.s. мы с Алексеем будем точно - REVO & SAVAGE, остальные отписываемся по-возможности.