ВАО гМосква

Vargas

Ну так давайте!!! во сколько и где???напишите место,а то я ниразу еще в терлаках или там где,?? не катал))

Vargas

Ну так что ктонить сегодня куданить собираетЦо? А завтра?

Matsuda

Я может быть подъеду сегодня закатнуться, часов в 10, на конечную у новогиреевского моста. Как раз автобусы все рассосутся и велосипедисты.
Если поеду, после 9ти отпишусь.
1/5 бензин.

Vargas

мужики,давайте тогда завтра может,аякжешь пятница будет?*)
(все равно отпишись)

Vargas

Так может все же сегодня???Вроде пятница,а???

asiddd

Сегодня кто нить катается?щас еду в перово,если там никого не найду,поеду на стадион салют,на проспекте буденного.(((

albinos

Сегодня, вечерком, есть желающие?(воскресенье)

blizzard=

Мы щас в Измайловский лес,на трак-триал по речке и окресностям

Vargas
albinos:

Сегодня, вечерком, есть желающие?(воскресенье)

Есть,куда где?во сколько?

blizzard=:

Мы щас в Измайловский лес,на трак-триал по речке и окресностям

особенно для тех кто не знает ,ты ообъяснил хорошо.

Matsuda

В районе 20.30 буду кататься на конечной в новогиреево. Если кто-то захочет присоединиться, напишите.

asiddd

От меня недалеко находиться замечательный стадион “Крылья советов” там большое поле покрытое грунтом…вот картинка,я там катаюсь переодически,проблем никогда не было…

Vargas

я могу подойти и на конечную и на советов ,так куда?

Matsuda
asiddd:

От меня недалеко находиться замечательный стадион “Крылья советов” там большое поле покрытое грунтом…вот картинка,я там катаюсь переодически,проблем никогда не было…

Годная ссылка, поподробнее об этом поле, как там с проходом, далеко ли дома, и что со сторожами, добивает ли свет от дороги?

Vargas: Боюсь, на стадионе будет сыровато, а в новогиреево асфальт и светло. Так что я в новогиреево.

asiddd
Matsuda:

Годная ссылка, поподробнее об этом поле, как там с проходом, далеко ли дома, и что со сторожами, добивает ли свет от дороги?

Vargas: Боюсь, на стадионе будет сыровато, а в новогиреево асфальт и светло. Так что я в новогиреево.

Самые ближайщие дома с правой стороны,до них примерно метров 100,но плюс в том что они за деревьями.с поля не видно.что касается света,то до часов 10-11 свет есть,причем не плохой,тк поле с права сдается под футбол.Там искуственная трава и мачты освещения по краям стоят,светят хорошо!это поле пососедству уже лет как 6-7 не используется практически,поросло местами травкой,а так оно грунтованное из крошки крупной.По поводу сторожей незнаю,точнее не видел их там не разу.те поля за которые может попасть отгороженны высоким забором с сеткой а к этому свободный доступ,там с собачками гуляют,думаю проблем не будет.есть стоянка для а/м на картинке все разрисовал.Одним словом я предложение сделал,а там как пожелаете!попробывать можно.Есть пару плюсов, по мне два самых главных,нет посторонних пешеходов и самое главное а/м 1:1

Matsuda

Можно попробовать на этом поле. Vargas, asiddd на сегодняшний вечер, в 20.30 как смотрите на этом поле устроить немножко автобезумия? Или в новогиреево, где площадь довольно удобно обозревается с пригорка и можно отъезжать на добрую сотню метров.

И картинку можно чуть более внятную, на этой совсем ничего не разобрать.

Выбирайте, значит asiddd строго свое поле, мне без разницы. Vargas, твои предпочтения?

asiddd
Matsuda:

Можно попробовать на этом поле. Vargas, asiddd на сегодняшний вечер, в 20.30 как смотрите на этом поле устроить немножко автобезумия? Или в новогиреево, где площадь довольно удобно обозревается с пригорка и можно отъезжать на добрую сотню метров.

И картинку можно чуть более внятную, на этой совсем ничего не разобрать.

Выбирайте, значит asiddd строго свое поле, мне без разницы. Vargas, твои предпочтения?

я до 9 на работе(((((нщ к 21.30 уже подтянусь в перово только к 10 доберусь(и то как пробки на шоссе будут.
На счет получше карты вот - maps.yandex.ru/-/CRV2E9S

Matsuda

Для стадиона поздновато, раз там свет отключают, в такой холод футболисты играть не будут.

В таком случае можно и к 10ти на конечной. Я обычно в 10 туда и подъезжаю, на часок покататься.
Ждем что скажет Vargas.

Matsuda

В 22.00 подъезжаю в новогиреево. Если кто хочет составить компанию, имейте ввиду.

Vargas

парини простоял в пробке на кутузоне,перекрыли движение,только приехал домой…(((

Лёша_RX

В среду-четверг вечером кто-нибудь хочет покататься?Давайте соберемся,могу быть на месте с 20.00