ВАО гМосква

LZI

Погода просто чюдо, как сегодня?

Grinmodels

На 50% что без модели. Разобрать, разберу, а собрать…

Красный_змей

Привет! Недавно совсем приобрел себе трагги, базовый вариант. Пару раз покатался у себя во дворе. НО хотелось бы присоединиться к компании, заодно послушать советов и начать разбираться в технической стороне деталей машинки. 😃

Grinmodels

Привет. По будням вечером собираемся тут
rcopen.com/forum/f74/topic131780/7833
Есть еще места для покатушек по выходным… В Железнодорожном по воскресеньям…
rcopen.com/forum/f74/topic130388/1441
И в Курьяново (там большие бензинки катают). Ближайшая встреча там 10го… Мелкие масштаб там катают только при наличии кворума (обычно 2-3 модели) или на гонке без правил (там участвуют все масштабы).
rcopen.com/forum/f35/topic341470
rcopen.com/forum/f35/topic341471

akira
Красный_змей:

Привет! Недавно совсем приобрел себе трагги, базовый вариант. Пару раз покатался у себя во дворе. НО хотелось бы присоединиться к компании, заодно послушать советов и начать разбираться в технической стороне деталей машинки. 😃

Двс или электро?

Красный_змей
akira:

Двс или электро?

Электро. Пилотаж трагги 2. Ох ругают тут ее, но я пока только начал в тему вкручиваться. А вы на чем гоняете?

akira

Да разные модели приезжают, и большие и маленький. Я на турниге раллийке 1/16 иногда катаю.

agressorsr
akira:

Да разные модели приезжают, и большие и маленький. Я на турниге раллийке 1/16 иногда катаю.

ага… с дрифт сликами)))

Красный_змей:

Электро. Пилотаж трагги 2. Ох ругают тут ее, но я пока только начал в тему вкручиваться. А вы на чем гоняете?

я на инферне двс

Grinmodels

Я подъеду, но без колес… У меня раздрай… Сунулся в задний диф, а его “нету” Нужно передний еще смотреть на всякий случай…

NykoDыч

Да все в порядке. Просто я болван акки зарядить забываю)))

К сожалению не приеду.(